Амбивалентность

Завела лярву. Чем кормить?

Ответы
Андрей Хрисанфов

ЛЯРВА - тонкоматериальное существо мира Тёмной Нави. Питается гаввахом – энергией боли, страдания, разложения, гнева, обиды, ревности, злости и т.п. отрицательных проявлений. В соответствии с употребляемым видом энергии, лярвы имеют различные размеры и формы. Имеют способность побуждать людей к действиям, источающим требующуюся им энергию.

Амбивалентность

Вот гади какие! Не буду кормить! Три дня!)))))))))))))))))))))))))

А Б

🖼
не давай ей подружится с бесами, дружи сама

Ѻлегъ

она сама найдёт пропитание ...советую срочно избавиться, высосет досуха

Тамара Гончарова

Ой, чур меня! ЗАЧЕМ она Вам? Её гнать взашей надо, но это дело трудное.

Амбивалентность

Шучу я)))) Она у меня послушная))))))))))))))))))))

Сергей Бабич

Завела и люби. А любимых корми, чем положено. Лиши бы лярва не сдохла

Гульжамал Токсамбаева

Это кошка? Кормите домашней едой, что едите сами то и давайте кошке.

Галя

У меня кошка такая же..ничо не жрет...Лишняя статья расходов

Анастасия Благородная

Это желание и наверно аморальное или согреши или откажись

Николай Иващенко

Лярвой у нас на Брянщине зовут ленивую невестку. Вы о ком?

Александр Дванов

выпускайте на ночь) сама прокормится))

Анатолий Лапшин

Тушёнкой. Оставшейся от ленд лиза.

Yury Medny

Обещаниями, долго не протянет

Завдат Абульханов

может в подсознание завели

Василий Гусев

Картофельными очистками.

Владимир Тунгусов

Битым стеклом, один раз.

Амбивалентность

А как же постулат... про мы в ответе, за тех, кого мы приручили?.. А вдруг подавится, бедняжка? Ей от стекла, возможно, станет тяжко...

Владимир Тунгусов

Это не надолго, остальное радует, по крайней мере кормить не надо.

Александр Карпов

лярвотиной охлажденной

Граф Де Барсик

завела бы лучше кота)))

Амбивалентность

Шерстляв и очень уж четвероног...остерегусь, пожалуй...

Граф Де Барсик

двуногие тоже есть,но тоже шерстяные))))

Амбивалентность

Двуногие капризны, прихотливы.. и часто тупо похотливы...

Th
Theodore

Лярва это личинка

Амбивалентность

чо?))))))))))))))))

Th
Theodore

Вот что

Амбивалентность

аааааа.. ну ладно тогда!))))))))))))))))

Леонид Минаков

Мярвой и трямвой

Рафо Нурулаев

сухим кормом