Mират Кудайбергенев

Кинологи есть тут?

Ответы
Алексей Горталов

Есть. Вопросы по дрессуре?

Алексей Горталов

Ну если ОКД прошла, можно пробовать выгуливать на поводке, искать контакт. Опять же - команды знает, значит можно пытаться их вспоминать. Вообще 6 лет это проблема, так сказать предпенсионный возраст. А ещё большая проблема - давать советы вот так, заочно, не видя собаки и окружения, где она живёт. В общем нужно контакт с ней налаживать. Если собака признает кого хозяином, тогда можно и дальше с ней работать

Mират Кудайбергенев

Попросили занчться,выгуливал сам и с хозяином,хозяин сам побаивается,а так собачка способная,попробывал даже выборку,работает собачка

Алексей Горталов

Ну вот уже хорошо. Я так подозреваю Вы не просто любитель собачек, и сами знаете в каком направлении двигаться. Я когда работал инструктором, занимался противоположными действиями - ЗКС растравка

Mират Кудайбергенев

Будем пробывать ,спасибо большое! Удачи Вам и всех благ.

Алексей Горталов

И Вам удачи в благородном деле!

~*
~*~

Проблемы с собачкой?

~*
~*~

Хм, а что с ней потом было?

Mират Кудайбергенев

Так и был,меня то подпускал,других нет,только чисто на поводу,а так не отпускал,кидался кто рядом находился

Mират Кудайбергенев

Да,щенки супер ,досих пор есть от него правнучка

Mират Кудайбергенев

Мхм,вот хочу преобрести кобеля хорошего

Mират Кудайбергенев

Нет, ВКО,сейчас нахожусь в россии,дай бог завтра буду дома