На
Наталия

По каким критериям вы определяете, что вопрос является "тупым"? 🙂

Ответы
Сергей Швец

Странные люди, странные мысли
Странными тенями странно повисли...
Странное солнце над странной землею...
Странные реки со странной водою...
Странности бродят по странному свету!
Странные песни от странных поэтов
Странно певцы в тишине распевают.
Странные звери в ночи ускользают...
Странно пишу эти странные строчки,
Странно, что вы их читаете... Точка!

На
Наталия

А что еще делать то))) Как же не прочитать Вы же старались)))

Сергей Швец

в своем стихе я хотел обратить внимание на то что вопросы не бывают глупыми или тупыми, просто они странные))))) 🌹

На
Наталия

Я это знаю))) 😘

Елена Дулик

есть вопросы...в которых нет смысла...нет логики...отсутствует сама тема поставленного вопроса...эти вопросы ни о чем

На
Наталия

Но это же только ваше восприятие вопроса?

Светлана Волкова

Я думаю люди задают вопросы что их больше волнует.А если волнует то почему это тупой вопрос

Ольга Якушева

Ой, Вы знаете, здесь тааак много таких "экспертов". сама задавалась подобным вопросом:)

Сергей Ширяев

кто боится ехать в Крым по политическим мотивам

Сергей Ширяев

А.
Александр . Ялта (Крым)

Критерий один - не хочется на него отвечать и даже смотреть других ответы .

Ильдар Камалов Казахстан

задали такой-крокодил зелёный больше в длину или в ширину-что отвечать

На
Наталия

Почему же?)

На
Наталия

Уже не способна на вопросы)))

Ильдар Камалов Казахстан

спокойной ночи! Прятно было пообщаться 🌹 🌹 🌹.

На
Наталия

Взаимно)))

Ольга Рубличкина

если ответ очевиден,либо же состоит из не уменстныхнепристойностей

Дмитрий Кон

когда задают вопросы явно не для этого сайта.а для что. где. когда

Дмитрий Кон

))))) а я был в шоке. да ладно бы тема была нормальная.а то история древней сирии меня не вставляет

На
Наталия

Чем же?)))

На
Наталия

О я обладаю очень отрывочной информацией)))

Дмитрий Кон

я хоть и редко тут бываю но......

Елена Крючкова

Критерии-это слишком долго.Дух подсказывает тонкость вопроса.

На
Наталия

И относит куда ему вздумается?)

Елена Крючкова

Относит к умственной сфере,а она,спрашивая у сердца,быстро анализирует вопрос.... 🙂

На
Наталия

ок)

Павел Котов

а может быть в таких вопросах и скрыта проверка на вшивость

На
Наталия

Можно и так сказать)))

Татьяна Антонова

Когда вместо логики в предложении идет тупой набор слов...

На
Наталия

Я в замешательстве)) Приведите пример?))

Татьяна Антонова

Это надо напрягать извилины, чтобы вспоминать бред. Нет желания...Можно сделать проще, читая вопрос довериться своей логике и, если вопрос понравился, то ответить на него, если не понятен или не интересен, то проигнорировать

На
Наталия

🌹 Вот сейчас вы ответили)))))

Владимир Зайцев

Иногда тупость одного полезна ,,другим

На
Наталия

Вся очень субъективно)

Татьяна Антонова

Скорее "пример" для других в не подражании

Татьяна Антонова

Конечно заставляет, когда своей силы воли не хватает.:-)

Виктор Соломин

Если в вопросе содержаться утверждения заранее ложные.

На
Наталия

Это спорный вопрос, но отнюдь не тупой, или я не права?)

Виктор Соломин

Из курса Дискретной математики который я когда то читал. Если в какой ли математической теории содержатся 2 взаимо исключающих правила, то из этой теории выводимо что угодно. То есть как бы вы не ответили, автор вопроса всегда сможет переиграть все, что он прав!

На
Наталия

А вы действительно ряд вопросов готовы отнести к разряду тупы?)

Виктор Соломин

Да. Только сейчас я их не вспомню.

На
Наталия

Мне бы Вашу уверенность при отсутствии примеров)))

Владимир Ефимов

У каждого свои критерии. Зависят от уровня развития.

На
Наталия

А у вас?)

Владимир Ефимов

Это вопрос вызывающе низкого культурного уровня с агрессивным подтекстом.

На
Наталия

Спасибо!

Сергей

Ни по-каким. Либо есть что сказать в ответ, либо нет...

Liza Mazin

Вопрос ни о чем . Можно было бы и не спрашивать

На
Наталия

Обоснуйте мою не правоту с вашей точки зрения!

Liza Mazin

Повторяю , с моей точки зрения " тупой" вопрос - это вопрос не о чем . Его можно было бы и не задавать

На
Наталия

Так он для Вас ни о чем, а как вы определяете, что для задающего он несет такую же ценность?)

Liza Mazin

Я с задающим не знакома . И не могу знать, что в его головке

На
Наталия

Получается, что тупость Вы определяете из ходя из своего восприятия)))

Davron Mukhuddinov

ты всегда такая...или только по воскресеньям?

Davron Mukhuddinov

на хорошего человека в таком случае...тебе повезло на хорошего человека?

На
Наталия

Очень))))

Davron Mukhuddinov

рад за тебя..., это дорого стоит.

На
Наталия

Ценю)))))

Davron Mukhuddinov

я тоже...ценные мы люди...

(((=

этого нет ; интересен или не интересен .... 😞 🙂

На
Наталия

Даже и не знаю цветочек отправить или поцелуй 😞

(((=

О ! тогда за нас )) 🍷

Султанбай Аннамамедов

По отсуствий лаконичности и объективности.

На
Наталия

Объективность вопроса как определить?)

Султанбай Аннамамедов

Объективность вопроса определяю заданной логичностью!Например: Корова и бык-скот,корова рожает,но бык нет!

Константин Траппе

В каждом вопросе есть смысл, а в "тупом" нет.

Константин Траппе

Ну ещё от степени раздражённости.

На
Наталия

Я поняла Вас)))

На
Наталия

Да что Вы, за что?)))))

Константин Траппе

Ну,.. что - то недопонял может быть?

На
Наталия

Самое главное, что весело)))

Галина Панчурина

на который может быть только глупый ответ

На
Наталия

Пример можно))

Галина Панчурина

Вы живете в свою эпоху?- вот например.....А какой ответ должен вы думаете быть...Нет бл......я вот прилетела из прошлого....и живу тут в вашу эпоху)))

На
Наталия

Смотрела передачу про девушку, она окружила себя исключительно вещами 50-ых годов, живет и дышит ими. И на указанный вопрос она отвечала нет, я живу не в свою эпоху.)

Галина Панчурина

я вам сказала своё личное мнение

На
Наталия

И я благодарна)))