Константин Пекруль

в каком регионе России лутше жить?????

Ответы
Светлана Теремшонок

если жить,то где-нибудь в Алтайском крае, но прежде заработать денег на севере или Москве... или вообще заграницей)))) и побольше денег!!! и жить тогда можно хоть где хорошо!!!

Владислав Васильев

С хорошим валютным счётом в банке жить везде хорошо, а на бюджетную зарплату - регион тоже особой роли не играет.

Инна Мурзина

Везде хорошо оставайся хорошим человеком. Как хочешь чтобы к тебе относились и ты так поствпай.

Вера Андреева

Я живу в Казахстане ,где лучше жить в России-не знаю,но нравится Урал,потому что горы

Константин Пекруль

я тоже от сюда и хочу туда а где по проще жить не знаю ищу

Вера Андреева

Проще всего на необитаемом острове

Василий Клепцов

В России сейчас возможны два варианта развития событий: НАИХУДШИЙ и МАЛОВЕРОЯТНЫЙ

Валерий Носков

Лучше жить там, где нас нет. А где бы мы ни были, всюду тащим за собой свои проблемы.

Наталия Выборнова

Какой климат лучше подходит к вам, где комфортно и меньше будете болеть.

Наталия Выборнова

S J

"...А вы, друзья, как ни садитесь, - Всё в музыканты не годитесь..." ))) 😄

Розалина Ильясова

где есть все четыре времени года, в Башкирии например или Татарии

Lv
Lvammll

Кому как.Я привыкла в Сибири жить.Возможно где-то лучше.......

--

Я не знаю... По моему везде жизнь протекает однообразно.

Антонина Руденок

лучше не знаю,а вот хуже всех жизнь на Дальнем Востоке

Лидия Петрова

На этот вопрос не могу ответить, я живу не в России.

Лариса Бурдина

Точно знаю что не на севере, слишком затчжная зима

Людмила Бардина

Я всю жизнь прожила в Тюмени и лучшего города нет!

Ahmed Karimov

по мне так лучше жить в моей стране в Киргизии

Ольга Селезнёва

Я не знаю, в каком регионе России лутше жить!!!!

Яна Агузумцян

в том, в котором слово луЧше пишут правильно))

Ольга Приказчикова

Почему России ?..Я хочу в Тиват..Черногорию ..