Nata Li

Нормально ли, если Ваш любимый человечек "зависает" в спрашке с другими женщинами, при этом называет тебя ангелочком и самым дорогим человеком?

Ответы
Мишута

Просто нужно уделять ему больше внимания ,тогда у него просто не будет повода для подобных "зависаний" и сомнений в том , что он действительно вам дорог

Мишута

Вы же не знаете ,как проверить ) А я знаю

Nata Li

Поделитесь?

Мишута

Каким образом. Ваш возлюбленный прочтёт всё - догадается

Nata Li

Возможно)

Мишута

Вот именно . А способы есть вывести на чистую воду . Кого угодно

Валерий Рудаков

нормально--главное что ОН с вами и слушает СОВЕТЫ других как вас лучше любить--а вдруг не знает

Nata Li

Мужская солидарность))

Валерий Рудаков

да нет мужчины с женщинами советуются--на фига им мужской опыт--ВАМ же лучше знать кто и как больше доставляем удовольствие?

Nata Li

Спасибо!

Руслик Слуцкий

Ну мы ведь тут все как бы безполые.просто общаемся...а вот в жизни любимую нужно ценить

Хранитель Семени:-)

У него просто выбора нету, в спрашке много других женщин и от них никуда не деться;-))

Nata Li

Выбор всегда есть)))

Хранитель Семени:-)

Только не сидеть в спрашке, но это преступление против человечества)))

Nata Li

))))

Александр

А если он читает Ги де Мопасана? Вообще упырь? Хиджаб на него и в подвал...

Евгения

А он нервничает когда вы заглядываете во время его общения здесь?

Евгения

Ната Ли,так может убеждается что вы на самом деле самая лучшая и он не ошибся в выборе!)))

Nata Li

А других способов у мужин нет?

Евгения

Наверное есть,но вот ваш такой возможно выбрал.А вы чего ревнуете то?Не стоит....вы же рядом,настоящая,родная,а тут всё эфимерное....

Nata Li

Спасибо!

Евгения

))))))

Серый Волк

:Значит плохо даешь ему , если у него есть силы на спрашку.

Nata Li

)))))

ユリヤ

нет. и если он еще так называет спрашивальщиков

Владимир

почему нет? ведь ему нужно же с кем то общаться.

артем рубин

Ваш любимый, не означает, что Вы его любимая!....

Nata Li

Возможно

артем рубин

Увы!...Возможно....

Елена

это же просто отдых! не ревнуйте! он вас любит

Сергей Брусницын

Будет лучше если он с реальными будет спать?

Nata Li

Мне кажется и так и так это ненормально

Сергей Брусницын

А вы с другими мужчинами общаетесь?

Nata Li

Нет)

Сергей Брусницын

Вообще!!! (ОЧЕНЬ УДАЛЕННЫЕ ГЛАЗА!!! Не ставятся смайлики с телефона) А парнями?! Вашему молодому человеку в чём-то повезло! 🙂

Слава Касьянов

Ну нельзя же быть до беспредела быть жадным.

Nata Li

))))

Ел
Елена

мой не зависает, а для вашего это нормально

Yuri M

нет... ему надо менять ориентацию.....

Сибирский Инквизитор

Смотря, о чем он там говорит с ними.

Nata Li

Не о погоде, точно)

Сибирский Инквизитор

Ну да... Это не очень хорошо, наверное.

Nata Li

Да, не очень(

Сибирский Инквизитор

Предъяви ему, типа: "А я если сейчас тут тоже вирт-пати устрою - тебе приятно будет?" Если он поставит себя на Ваше место, то, думаю, что завяжет. А если нет - значит и любви нет никакой.

Nata Li

Спасибо!

Светик

Это аморально по отношению к Вам!!!

Nata Li

Спасибо!

Одинокая Сволочь

нормально... с него не убудет.. )))

Анжела Никулина

Ненормально, разберёмся

Игорь

Это очень ненормально.