К)
Кариша )))

Справимся ли мы с такой ношей — свободой выбора и правом сотворения собственной жизни?

Ответы
Jerry Woodpecker

Свобода выбора должна быть только в определенных аспектах, иначе это приведет к анархии. Человек недостаточно разумен и добр для отсутствия контроля над собой. таинство сотворения жизни должно остаться за кадром. Мы не знаем, зачем и как созданы. потому что это не для нашего понимания. А вот менять свою жизнь может каждый при желании.

Лень Матушка

Мы постоянно находимся в этом состоянии. Выбираем условия, творим свою жизнь так, как хотим. Одни поднимаются к вершинам, другие опускаются на дно - это всё и есть свободный выбор и творение собственной жизни. Вопрос в том, как к этому относиться и как использовать полученный опыт.

Александр Никулин

Как вы, - не знаю!))) А мы постоянно справляемся. Лично я уже 54 года... После того как выбрал жизнь и заорал, вдохнув глоткой воздух)))))

Юля Шафранская

Конечно, говорить, что кто то виноват во всем, проще, но мы будем стараться справиться с этой ответственностью.

Wiliam Frost

Для кого то ответственность это ноша, для кого-то наоборот подарок.)

Евгения .

Да, конечно. Нужно управлять своей жизнью, иначе она начнет управлять тобой с помощью других людей.

Сергей Юнин

с той "свободой " которую нам в очередной раз навязали НЕТ . с истинной свободой ДА !!!

Natali Art

вы - вполне вероятно, что справитесь! а мы - уже справляемся! 🙂

Ирина Ясюк

Думаю, что да, если сердце обучено по Библии и любит истину

Rica

И нам это нравится,мы не хотим быть роботами.

Lаzy

я справился. Создал себя сам. Как получилось- не мне судить

Валерий Данилович Иовлев

Мы это делаем постоянно, но у нас это плохо получается.

Анна Шкарбанова

все в твоих руках, а как ты хотела, кому сейчас легко ???

Шурик

А что остаётся то? Только так

Олег Павлюченко

а если не справимся, то что?

Sunny Sunny

право сотворения - это как?

Ирина Горская

А у нас все добровольно))))

Светлана Хоменко

Только уповая на Бога.