Ни
Нинэль

Просит прощения сильный, а кто восстанавливает отношения... ?

Ответы
Владимир Лифанов

В грузинской школе идет урок русского языка.
- Гоги, разбери по членам предложение: "Юноша и дэвушка пошли миться в баню".
- "Дэвушка"- подлежащее, "юноша" - надлежащее,.. а "баня"... - это предлог, учитель!
- Садись, Гоги, четыре.
- Вах, почему не "5"?
- "Баня"- нэ предлог, предлог "Миться", а "Баня" - это МЕСТО ИМЕНИЯ! 🙂

Владимир Лифанов

Родители детям:4-й класс: " Ты уроки сделал?"9-й класс: "Ты портфель собрал?"11-й класс: "Ты в школу идёшь? "

Владимир Лифанов

Мужик первый раз прыгает с парашютом. На прыжок смотрят его жена и сын. Мужик приземляется и лежит, не встает. Жена: - Сынок, сходи посмотри - дышит ли папа? Сын, возвращаясь: - Папа дышит, но около него дышать невозможно. 🙂 😄

Ни
Нинэль

Бедный папа... Фокир был пьян и фокус не удался...

Владимир Лифанов

Доченька давай покажем папе, как мы выучили все месяца в году. Ну!.. Ян...?- Варь!- Фев...?- Раль.- Ну, давай сама!- Арт, Рель, Ай, Юнь, Юль, Густ, Ябрь, Ябрь, Ябрь, Ябрь! 😄

Владимир Лифанов

Полон дом гостей, вдруг выходит маленькая девочка, дочь хозяев и говорит:- Мама, я писать хочу.Ну, мама ее застыдила, так нельзя говорить, надо сказать культурно: Я хочу посвистеть.Девочка приезжает летом к бабушке и дедушке в деревню отдыхать, ночью просыпается:- Бабушка, я посвистеть хочу.- Что ты, милая, все спят, потерпи до утра.- Ну, бабашука, я очень посвистеть хочу.- Нельзя сейчас, ночь, утром посвистишь.- Бабушка, я не дотерплю до утра. Я очень-очень хочу.- Ну ладно, что с тобой делать посвисти, вон дедушке на ушко. 🙂

Ни
Нинэль

Да, дедушке не повезло ....!

Анастасия Васянина

Любящий. Если есть в сердце любовь, то отношения не могут так просто закончится) Психологи говорят, что часто есть эффект незавершенности и это не дает дальше жить. Поэтому если любите - дерзайте и боритесь)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А если уже не нужно не чьи прощения, ни восстанавливать с больным человеком ничего не хочется! Может все к лучшему? и зачем держаться за то что сгнило, испортилось, заплесневело и смердит!)))

Ал
Алексей

ахахах, хорошо вы придумали, типа мужик сильнее и должен просить прощения даже если и не виноват )))) просить должен то кто виноват, а не манипулировать и хитрить

Вячеслав Марушов

А сильному ему пофиг, он и поушам даст, и прощения попросит, и отношения восстановит, и потом опять по ушам даст если чё. Его эти вопросы ваще не заботят.

Ни
Нинэль

Не заботят и не надо! НеОчень нужно...!

Dmitri Tsvetcov

не глухой и не безразличный! так как, тот кто просит прощения уже хочет их восстановить, он это даказывает действием, независимо веновен он или нет

Абакумов Алексей

"Просит прощения сильный" - это такая самоуспокоительная мантра 🙂. Поверьте, действительно сильные прощения не просят, им не за что просто.

Абакумов Алексей

да почему все к любви сводите 🙂. важны тому, кто например бабло хочет поиметь через эти отношения. или продвинуть свой проект

Абакумов Алексей

только любовь, только хардкор 🙂

Ни
Нинэль

Нет вот , ищу теперь в инете обьяснение вашему ХАРДКОР!??????

Абакумов Алексей

иногда на некоторые вопросы лучше не находить ответов 🙂

Ни
Нинэль

Да, я что то запуталась, прочитала кучу в всего...!

Александр Горбунов

охотник у добычи просит прощения ... очень забавно , но правильно , и с ней же восстанавливает отношения ...это за обеденным столом что ли .

Людмила

Прощение просит мужественный, а восстанавливает отношения сильный! Согласитесь, чтобы попросить прощение, нужно иметь мужество!

Петр Фигловский

Надо не просить прощение а первоначально стерпеть или выявить смирение.вот кто самый сильный кто обладает такими качествами.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Просить прощения-бесполезное дело.Тот что простил,становиться как безрукий-простить то простил,а обьнять уже не получится.

Григорий Степанов

«Ошибиться может каждый. Признать ошибку достойный. Попросить прощения мужественный. Возобновить отношения СИЛЬНЫЙ

Сергей Хрулёв

Сильный не только должен просить прощения, он должен за всё отвечать, полностью налаживать отношения, я так думаю

Сергей Хрулёв

Говорю что думаю и думаю что говорю

Сергей Хрулёв

Не приписываю себе ничего, до меня многие люди так жили, я счастлив, что получил такое наследство благодаря им

Ирина Мишина

Просит прошения. способным к самокритике; отношения приумножает способный позаботиться о выгодной перспективе.

Евгений А.

Оба должны что-то делать для восстановления отношений. В одностороннем порядке отношения не восстанавливаются.

Лев Максимов

Испорченные отношения почти невозможно восстановить. На восстановление надеется только наивный и мечтатель.

В(
Виталий (Bat)

Есть такое великое искусство – умение МИРИТЬСЯ. Но есть искусство и выше этого – способность НЕ ссориться.

Dmitri Dergarchev

конечно В о с т а н о в и т Ж Е Н Щ И Н А ____ своей К р а с о т о й + О б а я н и е м !!!

Задавайте ещё посложнее ,,,,,

Уральская Рябинушка

Ошибается-каждый, признает ошибки-мудрый, просит прощение-сильный, восстанавливает отношения-любящий

Людмила Старковская

если человек прощает- это не означает что все забыто. часто отношения восстанавливают обстоятельства