Ly
Lydvika

Как могла Мария Кожевникова -с Универов,оказаться в Гос.думе?!?

Ответы
Игорь Смолжин

так это не Гос.Дума, это Гос.Дура! Сегодня Россия искусственно поделена на два класса — «оккупантов» и «население». «Оккупанты» - это ОПГ "Ельцин-Путин и Ко", сформированная из люмпенов всех мастей («во фраках», «в погонах» или «в цепях» - не имеет значения) воровская элита, организованная как мафия и живущая «по понятиям», которая поставила под свой контроль государство и использует это государство как орудие перераспределения в свою пользу всего того, что производит население. «Население» — это новые рабы, с зарплатой от 3.000 до 20.000 р/месяц, павших в «состояние комы» из-за ТВ-зомбирования, производящие себе подобных, лишенные конституционных прав и свободы слова и думающих о том, как им выжит и уйти на пенсию с 12.700 рублями в месяц!!!

Сергей Алексеев

Так места в Госдуме продаются... самые дорогие у Единой России... 30 лимонов на срок стоят... Думаете, почему они за проходной барьер бьются? Или почему на предвыборных плакатах оказыываются непонятные фигуры в костюмах, которых вы в первый раз видите, но за которых должны голосовать?

Ворон

Ребята не завидуйте.Радуйтесь что там есть здравомыслящие интересные люди с чувством юмора. К стати если если не знаете папа у неё очень достойный заслуженный человек.

Ly
Lydvika

вот такие здравомыслящие и принимают тупые законы

Ворон

Вы конкретно знаете какой тупой закон она инициировала или поддержала или это пустая болтовня в русле все депутаты зажравшиеся козлы.

Аэ
Аэроплан

ЙЕЕЕ!!..Да здравствует Анархия!!! 😄

Ly
Lydvika

в том-то и дело что пришла туда 5-ю точку греть,как и все остальные!

Ворон

Вот это конкретно. Маладца.

Константин Никитин

Блин того того сами обсуждали. По принципу постели. Мальчик депутат и ее сделал. Вы хоть знаете сколько лабуды нужно чтобы стать депутатом. Помощником то фиг получится

Игорь Викторович

у неё огромный опыт управления регионами.. районами.. деревней.. городом.... она из руин подняла не мало деревней.. заводов...у неё огромный потенциал и интеллект!

Игорь Викторович

ну так.. перед тем как ее выбрали!.. в госдуму же за какие то заслуги выбирают! а еще она в бою не раз одна в рукопашку.. против сотен духов... с флагом России... за нас с вами.. а мы не благодарные сейчас ей кости моем!!!!!!

Игорь Викторович

кожевникова- лицо новой власти... в госдуме бляди.. во власти тоже!

Игорь Д.

несомненно, большой жизненный опыт, известность как общественного и гуманитарного деятеля, выдающийся ум, опыт в решении социальных проблем ))))))))))))))))))

Ly
Lydvika

молодец!рассмешил,с чувством юмора тебя!а то тут редко кто так отвечает

Игорь Д.

спасибо, я вообще удивляюсь, как тут можно всерьез отвечать, иногда такие вопросы попадаются... хотя, конечно, большую часть приходится пропускать

Ly
Lydvika

тут такие патриоты встречаются!напрягают вопросы про счастье,любовь и т.д.уже мужики как бабы стали их задавать-заметил?

Игорь Д.

))))) жесть, я уже, скоро составлю рейтинг вопросов. например: что такое счастье - каждый 10й вопрос. что такое любовь - каждый 20й вопрос. вы откуда - каждый 15-20й вопрос.... КАК ВАМ ПОГОДА - ачумееееть. а я думал, только в очередях такие вопросы задают ))))))))))))))

Владислав Моисеев

В Госдуме и бывших спортсменов полно ))) Ну и что? Какая вообще разница, кто там? От них всё равно ничего не зависит - все решения принимаются в Кремле )))

A V

За неё(либо ее партию) проголосовали люди и вы возможно в их числе.Любой гражданин РФ имеет право выбирать или быть выбранным

Ly
Lydvika

поэтому я не хожу голосовать за дурдом

A V

И до тех пор пока Вы и те,кто разделяют вашу позицию, и задают вопрос " Как могла Мария Кожевникова -с Универов,оказаться в Гос.думе?!?" - Мария Кожевникова будет находится в Гос.Думе. Вы просто ходите голосовать за тех, кого бы Вы хотели там видеть.Ну или уж в крайнем случае просто забракуйте бюллетень, но в любом случае Вы будете уверены, что ваш голос ни кто не отдал "кому то" и Ваш голос остался при Вас.

Андрей Дмитриев

Вопрос наивный, можно сказать, даже детский. Там абсолютное большинство биомассы скапливается. Притом биомассы "конкретной".

Евгений Денисов

Не хочу ее обидеть, но итальянская порнозвезда тоже заседала в итальянском парламенте. Да и чем она хуже многих депутатов?

Андрей Лысенко

она проснулась в холодном поту от кошмарного сна и поняла - что рождена стать депутатом!!!! дальше пошли финальные титры

Александр Чернов

как =как...недавно показали её в телепередаче где она родила сыночка и воспитывает..не хочу ничего желтого добавлять....

Амангельды Ахатов

Да этот вопрос я тоже задавал себе и не раз.Варианты есть. Но это варианты не более. А точную истину не скажут видимо.

Татьяна Степанова

а что такого, что хорошая актриса сменила работу. Между прочим, стиль ее поведения очень изменился в лучшую сторону

Виталий Чебанов

Политика это вапще беда, я предпочитаю молчать по это му поводу, ну она основывается на деньгах и этим всё сказано.

Илья Киямов

А что здесь такого? Рейган вообще стал президентом. Не вижу проблемы. Или Вы ассоциируете актрису с её персонажем?

Илья Киямов

Мне? Не больше других. Симпатичная и в меру умная

Ly
Lydvika

о!да ты с ней общался тет а тет!

Илья Киямов

Нет, конечно. Как можно общаться с персонажем телефильма?

Ly
Lydvika

я сериалы дешёвые не смотрю

Илья Киямов

А их и не бывает дорогих. На то они и сериалы. Один день- одна серия.

Сергій

Звонок в приемной премьера: я хотел бы работать в правительстве. Вы что, дурак? А туда что, только дураков берут?

Игорь Шнейдер

Меня это тоже сильно удивляет. Однако этот факт только подтверждает квалификацию и " нужность" этого " органа".

Алексей Игуаин

А делать нефиг, этой красаве с ногами лучше сниматьься в срьезных фильмах, а не законы принимать с Хоркиной

Антон Стефанов

А что удивительного? Собрала подписи на выдвижение, прошла голосование (не в этом смсле). Вы тоже так можете