Таша Игнатова

Старые поговорки нуждаются в коррекции?
К примеру такая "Кто отец знает только мать"Вот смотришь ТВ шоу,ан нет НЕ ЗНАЕТ,раз у полдеревни ДНК

Ответы · страница 11
Анатолий Федотов

а мама на курорте была

Таша Игнатова

Это видимо следующая передача по этой теме,вот это конечно реально ШОУ будет.Тут хоть в деревне найти проще а это...ну,как говорится The Show Must Go On (Шоу должно продолжаться)

Владимир Фефилов

в деревне-все родня...

Таша Игнатова

и жены общие и дети чтоль???Это какая то странная деревня ИМХО)))

Владимир Фефилов

ну не так ....

Чеширский Кот

а это мать или бля......

Таша Игнатова

По ходу два в одном)))))))))))

Георгий Клинцов

да это же дегенераты

Таша Игнатова

ну да...бесспорно,но их всё больше((((

Георгий Клинцов

страна нуждается в героях пзд рожает дураков

Василина Дворцова

да ууж,и не стыдятся.

Таша Игнатова

Не,на ясном глазу...ах не Петя,ну значит Ваня,а ещё у меня Федя был...и Сережа тоже....

Владимир Смоликов

О времена, о нравы)

Таша Игнатова

Ага - каждый день по ТВ новые "акуевашки")))Сегодня одна доказывала мужу что родила не от него а от любовника...Как грится Ипёна мать,сказала королевна увидев куй персидского царя..........................

Евгений Волков

Значит такая мать

Таша Игнатова

Так их всё больше ТАКИХ матерей(((((Или по ТВ больше показывать некого((((

Евгений Волков

Я много лет уже не смотрю ТВ

Владимир Супруненко

если была трезвая

Таша Игнатова

Да там по ходу из трезвых только кони)))Они и не курютещё - их капля никотину убивает)

Сергей Голубчиков

МУДРОЕ ЗАМЕЧАНИЕ

Таша Игнатова

Раньше о таком меж хорошими знакомыми то говорить стеснялись...а теперь выяснение родства по ДНК - главная тема страны по ходу(((

Сергей Голубчиков

КТО КАК УМЕЕТ ТАК И ЗАРАБАТЫВАЕТ

Таша Игнатова

Вы полагаете все эти женщины которые не знают кто ребенку отец просто актрисы?

Таша Игнатова

А по-моему таких кругом полно - и играть то не надо,всё реально.Начинают лет в 13 в 16 уже с детём,а кто пошустрей аж с двумя...и не всегда знают от кого конкретно.Как мой батя о таких говорил "Тут всё просто - кто последний тот и отец"))))))))))

Таша Игнатова

да не - там весь упор в алименты в основном....

Та Еще

и нашли отца то?

Таша Игнатова

Ага)В соседней деревне оказался)))

Та Еще

нормально))

Боже Вiльна

Таша - чьё имя?

Боже Вiльна

ты одна Таша во вселенной?

Таша Игнатова

Моё полное имя другое.Наверное не одна,но я не занимаюсь поиском Таш,тем более насколько мне известно это так же может являться уменьшительным ещё минимум от двух имен Татьяна и Наталья.

Ерлан Мукашов

Где вы живете

Таша Игнатова

При чём здесь где Я живу?Разве тут написано что МНЕ неизвестен отец моего ребенка?

Сергей Ласман

а это важно?

Таша Игнатова

Знать кто отец твоего ребенка?Думаю да,важно!

Сергей Ласман

в первую очереь, это твой ребенок

Вадим Дробаха

это шалавы

Таша Игнатова

Это "народные героини" - их на передачи приглашают)))Медийные личности так сказать))))

Таша Игнатова

Ну со стороны это так выглядит!Лучше б рассказывали побольше о реально ЛЮДЯХ,которые людям помогают,чужим,просто так,от сердца от доброго...Нет - "блядей в студию" кругом(((

Мишель Исправляющийся

непонятно

Таша Игнатова

Не уместился вопрос, обрезали,раз у половины деревни потребовалось ДНК собрать да ещё и найти отца в соседней деревне теперь поговорка звучит так "Кто отец НЕ ЗНАЕТ ДАЖЕ мать")))

Таша Игнатова

И не то, и не так,но происходит то так....

Мишель Исправляющийся

не знаешь папу своего ребенка? почему зациклилась?.. прости.

Таша Игнатова

Да я то знаю,но я не юная ,мне хвала Одину уже полтос,в наши годы ЗНАЛИ кто отец)))И как правило это был МУЖ))

La Testa

прикольно

Таша Игнатова

А мне что то уже не прикольно смотреть на всё это б...ядство(((

Виталий Петров

и что это?

Виталий Петров

вот мой вам стишок
Весна. На сердце радостно.
Поет с утра капель.
Походкою размашистой
Торопится апрель.
В логу под тонкой вербою
Подснежник озорной
Склонил головку белую
Над радужной водой.
Вот скоро cад оденется
В зеленый сарафан.
По небу клином тянется
Шумливый караван.
Прощай зима холодная!
Бурлит в груди весна.
Когда опять за речкою
Услышу соловья?

Сергей Дадыка

Смешно...

Сергей Дадыка

Этож умудрились ДНК в деревне сделать.!!!!!!!!!!

Таша Игнатова

Делали в Москве,а собирали образцы у пол деревни,причём даже и в соседнюю заезжали...это ни фуя не смешно(((

Сергей Дадыка

Делать не хрен в деревне? А как брали анализы???? Каждому в рот лазили? Что ты чешешь. В Москву.....а бабло председатель выделил?????

Таша Игнатова

Малахов выделил.Внимательно читай вопрос прежде чем выпендриваться,там ясно написАнно "ВОТ СМОТРИШЬ ТЕЛЕШОУ"!!!!

Сергей Дадыка

Малахова и в суе не упоминал..зачем убогого трогать..... А вы сдавайте анализы...сдавайте... Смотрите,любите Бога своего и не давайте в обиду оного!!! Мир вам,Малаховцы!!!!!! И долгого жития!!!!!!!

Антон 30

))Блеск..

Таша Игнатова

Ну,блеск там ежели только по Бальзаку))

Антон 30

))возможно,а возможно "Анна Каренина",И чем дальше,,тем больше я ее люблю...Л.Н. Толстой.. 🌼

Pfyelf

Шутник

Таша Игнатова

Да какие уж тут шутки,почти каждую неделю мама ищет ребенку папу)))Это всё б конечно и было б смешно,когда б так грустно не было....