Таша Игнатова

Старые поговорки нуждаются в коррекции?
К примеру такая "Кто отец знает только мать"Вот смотришь ТВ шоу,ан нет НЕ ЗНАЕТ,раз у полдеревни ДНК

Ответы · страница 3
Андрон Шрайбикус

Ага, смотришь, тамбовская деревня ДНК на раз делает... Думаешь, че-то мы в столицах поотстали...

Володя

верно,"кто не работает,тот не ест" унас народ голодает а депутаты нажираеться ,тот не ест

Sergey

разговор двух подруг... на кого должен быть похож твой ребёнок?... на отца.... дура, на мужа.

Алмаз Насретдинов

Агааа,кто рискует тот шампанского не увидет,
кто не работает тот обжирается халявой....

Борис Моор

Да знает она, просто придуривается или настолько пьяная была, что не помнит где и кто...

Таша Игнатова

Вот второе скорее всего(((Это и расстраивает....Если она смолоду так "квасит" что ж дальше то будет.....

Борис Моор

Куча детей и вечно пьяная мать...

Евгений Лавров

Конечно нуждаются. Мамашка пробовала со всеми, а от кого получилось - поди угадай 😃

Светлана Рыжкова

поговорка придумана,когда не спали с 7-ю в один день...люди были более целомудренные....

Сергей Бобров

статистика говорит каждый 3 ребёнок не от мужа. но бывает итак что и \мать\ незнает кто

Юрий Юрченко

Уже давно в медицинских кругах эту поговорку заменили на принцип. "Отец неизвестен".

Таша Игнатова

Высоцкий ещё раньше отметился"Тридцать три же мужика не желают знать сынка - пусть считается пока сын полка"))))

Skif

Дык, когда эту поговорку сотворили, не пили столько чтобы не знать с кем переспала...

Игорь

если потенциальная мать пьяна до беспамятства...ей без разницы, кто отец. Это точно.

Константин Чистяков

Да, согласен! Нужно подкорректировать: "Кто отец, даже мама не всегда может знать!"...

Владимир Хорламов

женщина в сша за сутки через себя пропустила 980 мужиков .. вот замучаются днк брать..

Петр

Да. Только мать знает,что ребенок её. А от кого он, она и сама может не знать... 😛 😄 🌹

Сергей Толстель

Ну а что Вы хотели...по этому поводу есть тоже поговорка: "пьяная баба-....не хозяйка".

Александр Пискунов

Эти проблемы вечные, оторвались от природы, сделали по-своему, терпите и надейтесь

Александр Никушин

Это не правильная поговорка была.Лучше так .Чъиб бычки не были телятки наши будут.

Andrey Ivanov

ну если мать в тот момент была в коматозе,то лучше пусть полдеревни сдаёт анализы

Andrey Ivanov

однако)))))))хотя в то,что без КВД-сомнительно)))

Таша Игнатова

Да нет,в глубинке это нормально,это к нам ,в центр из-за бугра гадость всякую иностранцы везут)))

Andrey Ivanov

ой,я Вас таки умоляю)))трипер и сифилис не различают периферию со столицей)))а тем более,что вопросы половой гигиены,что в глубинке,что в столице,одни и те же,просто в глубинке воздух чище)))

Таша Игнатова

Там колодцы везде,и девки привыкли из них сразу и подмываться,а в Московских подъездах,пардон,только экскременты бомжующего элемента,а воды нет)

Andrey Ivanov

ну дело не в подмывании,я тоже не в столице живу,так вот,у нас лет семь-восемь назад случай был,две трети близлежащей деревни были госпитализированы с диагнозом-люэс)))история не была предана широкой огласке,потому как разразился бы грандиозный скандал,начиная от умышленного заражения до педофилии,там статей бы пришлось шить,мама не горюй.все там были свои да наши,городские туда если и наведываются,то только за овощами или мясом,ну может с близлежащих сёл на дискотеку,дальше вряд ли путно смогу объяснить,потому как конкретику знаю слабо,но заразила всех девушка

Пр
Пррпрполролпрорп

Действительно, в такой неразберихе, все народные поговорки теряют законную силу)

Владимир Лунев

-Сынок!Не изменяй жене.А то заразишь ее,она-меня,я-мамку,а мамка-все село вымрет.-

Таша Игнатова

Хороший анекдот,но старый)

Владимир Лунев

Иногда и старое современно.