Таша Игнатова

Старые поговорки нуждаются в коррекции?
К примеру такая "Кто отец знает только мать"Вот смотришь ТВ шоу,ан нет НЕ ЗНАЕТ,раз у полдеревни ДНК

Ответы · страница 6
Алекс Шефер

Так поговорка то возникла когда мать выбирала отца...а не еб.....

Борис Бойко

Поговорка"Кто отец знает только мать"-На все времена,по-моему.

Таша Игнатова

Да не все матери к сожалению в наши времена знают кто отец!То-то и оно"!!!!

Эльдонион Лайбайдук

В этой поговорке такие распутные деревни в расчёт не берутся.

Царёв Александр

Надо вернуться к практике большевиков - обобществить женщин!

Сергей Муравьев

Отец не тот кто капнул,а тот кто воспитал и поставил на ноги.

Сергей Муравьев

Ну литр под хорошую закуску и в компании,никогда не похмеляюсь.

Таша Игнатова

Ну а я поллитра,сильно норма разница?Я до 50 что то не сумела спиться а той в 20 хватила - она что пила ведро через край???Или "на донышке" того ведра?)))

Таша Игнатова

Ну...самогон если он правильно выгнан...ещё вопрос что бОльшая дрянь - то что продается в наших городских ларьках под видом "водка" "коньяк" или этот натурпродукт....

Сергей Муравьев

У меня сосед по гаражу гонит самогон 15 лет,запивали самогон пивом,на следующий день ни в одном глазу.А там подмешивают куриный помет и т.д.

Таша Игнатова

ужс какой...нет,я нормальный только пила,из говна не доводилось)))Отчего то "Солдат Иван Чонкин" вспомнился)))там тож самогон из дерьма Гладышев рекламировал всё)))))))))))))

Светлов Игорь

Вы тв меньше смотрите, а поговорки в коррекции не нуждаются,

Светлов Игорь

))))))))))) А кто говорил о советах? Это классика!))))))))))))))))

Таша Игнатова

"Вы тв меньше смотрите" - если это не совет то что???Приказ?Не по чину!!!!

Светлов Игорь

"не читайте советских газет"!))))))))))))

Таша Игнатова

Где б их взять "советские" то...я б в читальню сходила,но вроде и там уже не хранятся...разве что в "Ленинке"))))))))

Светлов Игорь

Вы всегда все буквально понимаете?))

Таша Игнатова

Нет,ещё иногда читаю между строк - там опечаток кстати не бывает)))

Андрей Ерёмин

Зато отец дочери всегда уверен, что его внуки - это ЕГО внуки

Галина Золотарева

😂 И эти "мамашки"становятся героинями ТВ!.... И им не стыдно!

Таша Игнатова

Они по ходу сами рады узнать ОТ КОГО ХОТЬ))))))))

Галина Золотарева

ДОжили......😂😞

Peter Smetanin

Тоже по пьянке было... Пословицы про нормальных людей были...

Александр Стригельский

Как в сказке про сороку - этому дала, этому дала и этому дала

О+
Орион +

У нас нет Садомы и Гомморы, проверь у своих, даже слов нет ...

Вадим Шашкин

Лучше их не корректировать, а придумать что-то новое, своё.

Anatolii Rubcov

у половины монголов днк хана батыя. с мотрел про это фильм

Ал
Александр

пол деревни как правило родственники что там найти можно

Зоя Овсиенко

Так развратили уже женщин до предела...(по плану Бисмарка)

Андрей Морозов

На тв много чего бывает,на тв и мы живем все лучше и лучше!

Игорь Калачёв

точно...устарела поговорка...кто отец, знает только ДНК...

Роман Демирчиев

😄😄😄 ну а чем в деревне еще заниматься с закатом?

Anatolii Minsk

Если водка в роте тогда ...... В работе , а мозги вотключке

Алла

Если она с полдеревней ДА, то откуда ей знать кто отец?

Таша Игнатова

Потому и говорю,сейчас такое есть что кто отец не знает ДАЖЕ мать)))