Таша Игнатова

Старые поговорки нуждаются в коррекции?
К примеру такая "Кто отец знает только мать"Вот смотришь ТВ шоу,ан нет НЕ ЗНАЕТ,раз у полдеревни ДНК

Ответы · страница 5
Олег Сухой

так не было на руси такого блятства как сейчас знали о толегонии знали

Олег Сухой

Николай Туркин

Кузькина мать про ДНК и слыхом не слыхала но показать кое , что может ))

Таша Игнатова

Кроме подмёток вроде америкосы ничего не увидали,относительно матери то)))))))

Николай Туркин

На Новой Земле 50 мегатонн воздушная волна 7 раз землю обогнула , , это они без подметок остались в Гудзон прыгали от возбуждения )))

Тастай Демесинова

Наверное это было шоу. Ужас! Я тоже смотрела... С виду такая приличная...

Таша Игнатова

И главное она таки была УВЕРЕННА...х.з. почему при таком то раскладе,видимо остальные искренне говорили что "не в неё",а тот бедолага не помнил)))

Вл
Владимир

Отец, Мать, Это у людей разумных. А у "героев" ТВ. шоу разума незаметно.

Таша Игнатова

Но они ж люди,а не собаки...это у них х.з. кто отец когда там стая,люди ж должны отличаться...ну мне так кажется.

Вл
Владимир

Правильней Люди, а не обезьяны. Вопрос к Дарвину. Человек от обезьяны, или на оборот.

Марк

Бывает,это прогрессивные , современные женщины, раньше таких не было

Таша Игнатова

Были,просто им эпитет был другой)))Такой что цензура на сайте не пропустит)И были они не в таких количествах))

Сергей Дейнега

и не только, ведь некоторые укорочены, и смысл некоторых не понимают!

Ал
Александр

Давно перефразировал: Кто был папа, знает только мама и то не всегда!

Таша Игнатова

Вот именно - сейчас уже НЕ ВСЕГДА..............

Ал
Александр

ЭТО не сейчас, это уже давно, просто раньше народ стеснялся свои грязные трусы на первый канал тащить(ссори за грубость)

Таша Игнатова

Да это и не грубость - это как есть...но и порток тех грязных то всё одно поменьше было...

Вл
Владимир

Не отдаляется слишком натура от ценностей , что предлагает культура

Александр Сомиков

Ну да, синяя в какашку, и спит с пол деревней, тут только ДНК поможет

Надя Короткова

ЗНАЕТЕ КАК РАНЬШЕ ГОВОРИЛИ МАМКА ОДНА А ПАПКА ВСЯ ДЕРЕВНЯ ХОДИЛА!!!!

Василий

😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👌👌👌👌

Igor Kuznecov

Да нет, знает. А ДНК одинаковое не бывает, как и отпечатков пальцев

Таша Игнатова

Вопрос то не дали полностью написАть............когда у пол деревни ДНК взяли (со слов той "мамашки" был "контакт" а ребенок от....мужика с соседней деревни)))))

Igor Kuznecov

Извините, если так, то дурак экспертизу делал. ДНК ребенка состоит из кол-ва ДНК матери и отца и родственные ДНК различны.

Таша Игнатова

уууу...МАть НЕ ЗНАЛА!!!!!!!!!!!!!!!Кто отец,грешила на пол деревни(со всеми спала!!!)...отец оказался В СОСЕДНЕЙ,нашли по ДНК...прикиньте скока мужиков перетрясли...про то речь раньше поговорка звучала "Кто отец ЗНАЕТ только мать" по нонешним временам должна звучать "Кто отец НЕ ЗНАЕТ даже мать" .НИ тупите под ночь,не надо((((((((

Павел

Угу. Есть такая поговорка - "Чей бы бычок не прыгал, а телятко наше"

вв
веселый волк

это от того.. что их барин..оттормашил когда то.. право первой ночи

Вл
Владимир

Интересно, для кого эти помоечные шоу? Показать уровень ведущих?

Alex Tawu

Приспособились бесплатно, на шоу через ДНК отцовство узнавать)))

Евгений Адамов

Поговорки вряд ли. Скорее выбор программ для просмотра!👌 🤣

Михаил Ширякин

35%-40% мужчин в мире воспитывают не своих детей и не знают об этом.

Таша Игнатова

Да это понятно,но раньше хоть мама была кто то уверенна кто папа))