Адмиралист Омин

Дорогие соратники!От имени и по поручению таки поздравляю вас всех с благополучно наступившим Новым годом №2014!Желаю силы,чтобы изменить то,что изменить возможно,терпения-чтобы вытерпеть то,что изменению не поддается и мудрости - чтобы отличить одно от другого!здоровья всем,ибо будет здоровье-остальное приложится!буль-буль!дзинь-дзинь!)))

Ответы
Zinaida Leonenko

Спасибо за поздравление, всех вам земных благ. С чего вдруг - циник? Вы такой орёл !

Шамиль Ильясов

ну да если есть здоровье остальное можно и купить, кроме человечности и совести

G*
Galina *

спасибо...дарите друг другу любовь...и будет вам счастье....и будьте здоровы!!!!!

Александр Кириченко

Не имея правильных знаний, большенству человечества иного не остается!

Ника Креолка

Как говорят истинно русские - было бы здоровье, остальное таки купим!

Ольга Колмагорова

Классный тост!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И Вас с новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Колмагорова

Классный тост!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И Вас с новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила *******

... есть такие вещи которые уже и в новом году не изменить....

Юрий Юкленчук

ЗДОРОВЬЕ В ЗАЧАТИИ И ПРИ РОЖДЕНИИ , А ОСТАЛЬНОЕ ДЕЛАЙ САМ...

Ирина Леонова

Спасибо! Но буль-буль и дзинь-дзинь не добавит нам здровья

Любовь Семухина

дорогие товарищи и вам желаем того же!буль-дзинь

Jakona Wolf Щербина

спасибо(хорошие пожелание)взаимно,буль-буль!)))

Анатолий Федотов

до сих пор от приложенного никак не избавлюсь

Розалина Марданова

спасибочки большое вас тоже с новым годом

Пётр Фирсов

соглашусь с вамии-- если пить то до конца

Адмиралист Омин

только до позитивного - не более!фанатизьм тут неуместен!)

Пётр Фирсов

фанатизма небыло магазины вовремя закрылись

Адмиралист Омин

оченно Ок!))

Пётр Фирсов

это во время или как

Таша Т

спасибо и тоже буль-буль и дзинь -дзинь)))

Алексей Батогов

И Вам того же. поскольку Вам нужнее

Galina Zavyalovabacherikova

вот и обтавайся со своим буль-буль

Нина Овчинникова

приложится! буль-буль!дзинь-дзинь!

***лия***

Оригинальное поздравление 👍