Ге
Генацвале

Ну а если я средних масштабов,
Что же делать мне, как же мне быть,
Не могу игнорировать бабов,
Не могу и спиртного не пить. Прав был Владимир Семенович?

Ответы
Александр Парфентьев

А что вы смотрите и равняетесь на Высоцкого. Не было бы его, - вы бы создали для себя авторитет или кумира из кого-то другого? Вы и только вы сам являетесь в высшей степени оригинальным творением Божиим. Больше такого нет и НИКОГДА не будет. А равнение на искусственно созданные людьми человеческие авторитеты может только способствовать завышению или занижению самооценки. А вам это нужно?

Ирина Савченко

Прав,но вариантов несколько: а) набить подошву до высоченной платформы;б) при поцелуе прыгнуть..или попросить партнершу присесть; в) а в кровати рост не имеет значения...Любите "бабов" при ваших средних масштабах...г) дозу спиртного НЕ уменьшать,крепость повысить...:)))

М.
Мordvin... ..

Заработок,В интернете Без вложения.
Сайт Реально платит В Рублях.
Заработок: на Серфинг Сайтов,Чтение Писем,Прохождение Тестов,Выполнение Заданий.
Авто-Выплоты на Web Money,Яндекс деньги.
Вот Ссылка на видио там показано как все делать:

Алексей Батогов

Владимир Семёнович был алкоголиком и наркоманом и умер привязанный к стулу, поскольку в ломке бился об пол. Алкоголь (особенно пиво) и курение ведут к импотенции. Если Вы выбрали такой путь, значит Вам так и нужно

Елена Владимировна

Прав. Выбирайте бабов средненьких масштабов)) А мне больше нравится: "Если хочешь, чтоб рядом была королева, для начала попробуй сам стать королём..."(В.Третьяков) )) Прав был Виктор Третьяков? ))

Любовь Кулик

Прав! Каждому своё!!!Если б я был физически слабым -
Я б морально устойчивым был,-
Ни за что не ходил бы по бабам,
Алкоголю б ни грамма не пил!

Наталья Бугрова

Обычно у мужиков средних масштабов напористости и уверенности на троих. Комплекс Наполеона называется. Значит не пропадете!

Василий Даньшин

Он,наш любимый ВСВ,обычно всегда прав!Будем прислушиваться!и выполнять по мере возможности!

Ирина Смирнова

Он забыл про счастливые исключения из правил среди мужской половины человечества...

Катрин Путикова

У каждого свое мнение по этому поводу.......многие скажут, что прав, а многие, что нет!

Anna Gerdt

Увы незнаю кто есть Владимир Семёнович,а в еде и питье умеренность не повредит.

Павел Рыбаков

а с ними нельзя не пить, но они в этом не виноваты......зри в корень.....))))))))))))))

Маргарита Маркова

жизнь дается один раз :)) делай все как тебе хочется 😉 к черту ету диету 😉

Ирина Муркаева

Ну если сам о себе так думаешь тогда конечно ничего уже нельзя сделать!

С)
Светлана )))))

Высоцкий всегда прав)) только у него много песен))) каждый найдет свою))))

Елена Попова

Меня масштабы смутили. счастье не в размерах, а в умении пользоваться

Елена Озимова

всё хорошо в меру, без фанатизма))))))))) Пресный мужчина не интересен)))

Marina Kazanjian

ек переживайте живите как нравится человек ценится не масштабами

Ольга Ронжина

ну у высоцкого конечно самооценка занижена...я насчет масштаба

Зинаида Пасечник

владимир семёнович всегда прав. мы в этом много раз убедились.