Лина Афалина

Интересно знать, кто тут гитарист, барабанщик или певец?
а кто биолог или химик?

Ответы · страница 2
Александр Яковлев

Зависит от того - кого Вы ищете...

Лина Афалина

Я никого не ищу) просто интересно) напишите свой вариант)

Александр Яковлев

Не ожидал, что удивлю. Извините - так получилось....

Александр Яковлев

И на этом спасибо. Удачи Вам да и храни Вас Бог...

Александр Яковлев

"Господь наш Отче, что над нами сущ.Святится ж имя славное твоеНе только в небесах, средь отошедших душ,Но и среди живущих на Земле.В мгновенья Скорби или Умиленья,С Удачей пережив Судьбы удар,К тебе по-разному поются восхваленья:Ассана, Аве, иль Аллах Акбар…И пусть звучат по-разному словаНа языках живых иль мертвою латынью:Иегова... Аллах... Иисус... Будда...Но верую, что Бог везде единый.Читая Суры, Откровения, Псалмы,С молитвой обращаются к тебе,Чтоб Оградил ты, Спас и СохранилВсе Доброе, что в Сердце и в Душе.Средь суеты людской и я прошу тебяСпасти от Гнева, от Гордыни и от Лени,И чтобы лишь Любовь и ДобротаВсегда моими мыслями владели.А также, если сможешь, сохраниОт Зависти, Предательства и Злобы…Чтоб Алчность не врывалась в мои дни…Добры чтоб дети были и здоровы…Прошу дать Мужество, чтоб смело изменять,Что изменить мне, право же, по силам…И дай Покой заслуженно принятьТо, что, увы, совсем неизменимо…И дай мне Мудрость здраво отличатьТе Сущности, не путаясь кругом…Дай Сил мне и Терпения прощатьСвоих друзей, своих родных, своих врагов,Прощать себя и как-то с этим жить,Надеяться на лучшее и Верить,Всем Сердцем и от всей Души Любить,Не закрывать перед Мечтою двери,Чтоб видеть горы, лес, поля и море, Мерцанье звезд, заоблачную синь…Надеюсь – я прошу не слишком много?О, славься Отче Господи!..Аминь!..(2010)".

Владимир Пермяков

или игрец на волшебной флейте...

Лина Афалина

Флейта в руках профессионала прекрасна!

Дикий Ёж

Что то Вы непонятное мутите))))

Дикий Ёж

Эх, старушка.... начинайте химичить))))

Дикий Ёж

Ну это если только что протереть)))))

Дикий Ёж

Грязненькая? Это надо на фрагменты разбирать))))

Лина Афалина

Ну да.... Не, мне инертно) не буду так делать

Дикий Ёж

Ну вот, а я пинцет и щипцы приготовил))))

Марат Чередниченко

инженер стали и сплавов

роман барсуков

я на гитаре и на нервах

Лина Афалина

Ну так гитаристы это и подразумевают

Сергей Федин

Придурок вас устроит?

Лина Афалина

Ну нее) придурок-гитарист лучше

Semen Gindin

а можно все вместе ???

Semen Gindin

??? - медик (химик и биолог в одном флаконе), на барабанах с Курехиным (1976) на гитаре в Калейдоскопе (1980) ну еще там же как бы певец (ВИА)....и немного ведущий (конферансье) о как!

Semen Gindin

а чего тут крутого - надо было выживать на Севере...

Владимир Зотов

А ежели....ну...букет ?

Владимир Зотов

Не уж....к концу...твои...деньки, минуты и мгновенья ? 🙂

Лина Афалина

Я вообще дельфинчик по сути

Миронов Николай

Физики, не годятся?

Миронов Николай

Понятно! Вам информация к размышлению, один из догматов моей науки звучит так----- электрон одновременно , может быть в нескольких местах, а мы состоим из электронов...................!!!!!!

Миронов Николай

Я же говорю, у меня не наука--сказка!!! А уж об атоме и говорить не приходится, доказано, что он на 99,9999999999999%--- пустой! А мы и из атомов состоим, впрочем как и Вселенная, кто мы?, и каков этот мир?

Миронов Николай

От кого угодно, но от филолога" ваще" , Даль в гробу перевернулся!!

Лина Афалина

Ой, вы мало общались с филологами)

Миронов Николай

Не приходилось! А что господин филолог, стихи Губермана, знаете?

Александр Шебалин .

Все мы тут такие.

Александр Шебалин .

Вот плохо,что вы не пообщались с нашим попугаем.Этот попугай,дамский угодник у нас,и общается только с женским полом,а мужчин игнорирует,кусается и обзывается.Если кто-то к нему в комнату заходит,то ещё не видя кто,Радостно говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев меня(или вообще мужчину,то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если увидит что это женщина или девушка,то сразу мило ей говорит:"Иди скорее поцелую",и правда целуется с дамами.Или нагнёт перед ней голову,и ласково просит:"Погладь любимого".А если начинает шуметь,то я ему говорю,мол потише себя веди.На что он мне грубо и говорит:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это небольшая часть его похабных выражений.Он у нас ловелас,и уважает только женщин,а мужской пол готов обозвать и укусить,.своим немаленьким клювом цапнуть.

Лина Афалина

Нечего себе.... Какой он у вас особенный)

Александр Шебалин .

Да,так воспитали.Он живёт у моей родной сестры,а у неё три дочери.Вот он и привык в дамском коллективе жить,где его все любят.

Лина Афалина

А кто научил ругаться на мужчин?)) сам? Или дамы помогли)))

Александр Шебалин .

Не в курсе,но скорее всего они.Но самое интересное,что по скайпу он на меня не ругается и не обзывает.Видно ждёт,когда я в очередной раз приеду к ним,и он по полной на мне отыграется,выскажет всё,всё что обо мне думает.

Па
Павел

соло гитарист)

Па
Павел

Sipultura.Pantera вот тема

Лина Афалина

Idea Ficus - тоже очень сложно играть

Па
Павел

ну возможно,просто не слушаю такое

Па
Павел

Ну это классика,я с неё наинал,и ещё была такая Парк Горького,тоже красивая

Па
Павел

попробуй.правда мне там одна только нравится,это кстати Маршала група была когда он в америке жил

Alexaj Agafonov

проявите себя!

Лина Афалина

На кейборде, пою и учусь на гитаре

Ибн Искандер

бас-гитара...

Лина Афалина

Обожаю бас-гитару) мечтаю научиться!

Ибн Искандер

Сейчас в интернете учебных материалов - пруд-пруди! Это 30 лет назад мы всё на слух подбирали, табулатур не было...

Лина Афалина

Да... В какой группе играете? И какие слушаете?)

Ибн Искандер

Давно уже не играю - в армии порезал сухожилие левой руки... Слушать предпочитаю старый-добрый хард-рок...

Рушана Халилова

Я пианистка

Рушана Халилова

Вернее преподаватель фортепиано

Тарас Александров

зачем тебе?

Лина Афалина

Если отвечу "прост", будет странно, а вообще ищу людей с похожими интересами)

Тарас Александров

у тебя как у грибоедова: он химик, он ботаник: князь федор, мой племянник и сама ты - снежинка - явление природы

Лина Афалина

Вы хорошо разбираетесь в литературе)

Anton Sokolov

зачем Вам?

Лина Афалина

Ну наконец-то. Единственный нормальный ответ.

Уральская Рябинушка

Я-пианист

Лина Афалина

Ну ладно, а я на нервах играю

Уральская Рябинушка

Рустем, привет! А где второе слово МЕХАНИК?

Уральская Рябинушка

это что за прозвище вы мне придумали?

Уральская Рябинушка

Спасибо, мне приятно. Как праздники прошли?

Уральская Рябинушка

Мир, труд, май

Ру
Рустем

Умерло ,это моя комсомольская юность

Уральская Рябинушка

но праздник остался

««Samandar»» Do Not Disturb

Я певец

««Samandar»» Do Not Disturb

Ммм какие песни есть у тебя

Zinaida Tsaturyan

поэт )

Zinaida Tsaturyan

Ну, что же.. Привет, депрессия!Беспардонная, злобная сука!Как давно мы с тобой не виделись?И как долго продлится мука?Снова слезы несешь, проклятая.Снова ночи зовешь бессонные.Ты-подруга моя заклятая,Ты-глаза мои столь голодные.Сколько боли в тебе, одиночества,Сколько страсти тобой загублено.И не хватит бездонной нежности,Чтоб собрать, что тобой зарублено.Ты же все на корню, окаянная,Иссушаешь своими криками.Оставляешь душу растерзанной,Освещенную мертвыми бликамипроза отдельно в жж ))