Violet Sky

Адам - Первый Человек?

–3
Ответы
Z*
Z*Ирина*

Люди созданы богом на шестой день на земле. И сказал им бог плодитесь и размножайтесь.
Адам и Ева были наги.. рост Адама в 50 локтей... и сказал им господь, работать на земле в поте лица и рожать в муках. А то расплодились бы как тараканы..

Violet Sky

А где они были созданы? В пустом ничего? Или в какомто определенном месте и мире? Серафимы создавали мир воплощая замысел творца не являющегося самого частью мира и обитающего за его пределами. А наги уже сотворяли внутри мира то результат который в итоге был назван людьми. А позже серафимы пришли в мир и приняли облик первых людей и помогали нагам заканчивать творение. А затем и наги переродились и обрели плоть и кровь не отличимую от человеческой. И венцом оказались уже сами люди. Тех что все считают первыми. Но которые никогда не были таковыми. И созданы они были по образу и подобою. Творца который никогда не облекслся плотью и не являлся частью мира. Но от имени которого и по его плану мир был сосдам посредством его инструментов. Серагимов. Которые создали Наг. А те в свою очередь помогли прийти в мир самим серагимам. А оереродившиеся Серафимы помогли изменится и Наган. И вместе они закончили творение созданием. Людей. По образу. И подобию.

Violet Sky

Корче полемика Всемирного Эпоса Сотворения.

Z*
Z*Ирина*

То же самое я могу спросить.. а где в пустом ничего были созданы Серафимы?
Читайте библию.. а то у вас сплошные фантазии на тему создания нагов.
НА ШЕСТОЙ ДЕНЬ были созданы люди..
На первый день были созданы первовещество, земля и небо.. свет и тьма.
на второй день были созданы твердь, чтобы вы там себе не придумали.
на третий день были созданы суша, моря, флора
на четвертый день были созданы все светила и тд
на пятый день были созданы рыбы, птицы и пресмыкающиеся.
Про шестой день я вам уже писала про создание людей и фауны.
ГДЕ вы увидели то, что себе насочиняли ?
Все остальное господь создал потом.. когда бог пошел отдыхать
Понятна вам последовательность и кто в доме хозяин?

Violet Sky

Так в том то и дело что создавалось все не своими силами. И не находясь в самом творениии. Но с помощью Иструментов творения - Серафоф. Которые сами создали в первую очередь инструменты для себя - Нагов. И да. Наги это Не "Голые" Наги - это описательная принадлежность к потомкам предшествующей до Гумов цивилизации. А до Наг были Атлы. А до Атлов - Керы. До Керов - Нифы. До Нифов - Серхи. Каждая из цивилизаций брала себе имя Первых потомков решивших отделиться или по каким либо причинам оказавшимся вне своего вида или последними представителями ушедших.

Z*
Z*Ирина*

После создания богом людей много чего было.
По образу и подобию изначально были созданы люди, которым была дана божья искра — душа, как часть бога
конечно же мир был богат и господь насоздавал уже потом много чего ..
НО все создание мира описано в библии
Изначально врать запрещено. Так что прекращайте нести свой бред

Василий Бубновский

В понимании религиозных фанатиков - да, в понимании фанатиков-атеистов и слепых сторонников дарвинизма - нет.

Violet Sky

И те и другие неправы. До третьего поколения было еще два. Нифил и Сера. Керуб и Атла. Лилит и Адам. Соним и Евах.

Василий Бубновский

А до этого были Кронос и Рея - родители богов... То, о чем ты пишешь - не из Библии.

Violet Sky

Библия - детская история по сравнению с Торами и Эпосом Великого Творения.

Василий Бубновский

Тора - это пятикнижие Моисея, которое есть и в Библии, так что не надо мне рассказывать сказки про белого бычка

Violet Sky

Все. Я устал. Спать хочю. Глаза не вудят куда жму. Шлепаю по экрану пи памяту на угад

Се
Сергей

Это из его ребра Ева получилась. Ты можешь подсказать, я жертвую пару рёбер, пусть изготовит ещё пару баб.

Violet Sky

Может вы не знали, но ребра больше не нужны. Лишь кусочек пуповины.

Се
Сергей

Это кто такой эксперемент использовал?

Violet Sky

Китайский врач геномодифицировавший и клонировавший близнецов?

Violet Sky

🖼

Васильевич

В полне. Первый юиоробот с свободой воли.

Виктор Соловьев

Первый кому вложили душу..

Ѻлегъ

нет, далеко не первый

Епифания

Питекантроп?

Alla Lala

у евреев да

Ал
Алексей

не стоит понимать религиозные книги буквально

Сидящий На Берегу Реки.

Третий.

Violet Sky

Верно. Первым был - Керуб. Второй - Лилит. Третим - Адам. Четвертой - Ева.

Николай Смирнов

Точно.

Триседьмое Царство!

Нет.

Violet Sky

В точку

На
Ната

Неа

Владимир Зарубин

Да.

Табуретыч

да