Баба Яга

еще в древние времена,выходя из пещеры,мужчины пропускали женщину вперед.....Продолжите это высказывание

Ответы
Михаил Fmv

потому что кто меньше всего приносит пользы племени?)))))) пусть сожрет ее медведь а мужик завалит мишку и для племени будет мясо и безопасность))))))

Denis Potapov

А то вдруг камень сверху сорвется и по макушке щелкнет - кто тогда не пещерных медведей и птеродактилей охотится пойдет?

Юрий

вообще-то они входя в пещеру пропускали женщину вперёд. Дабы убедиться, что в их отсутствие пещеру не занял дикий зверь.

Баба Яга

не важно..главно,что женщину вперед пускали...заразы

Вадим Малыхин

Ну хватит, я уже такая как вам надо.- говорит женщина, постоянно подливающему ей в бокал вина, мужчине.

Олег Мороз

боялись мы тогда капканов, как и сейчас минных полей ток что женщины в перёд!!! )))))))))))))

Петр Евдокимов

В пещеру, сударыня, а не из пещеры. Убедиться, есть там саблезубый тигр или нет...

Ку
Кудесник

если её не съедал динозаврик , то мужчина выходил следом )))))

Евгений Анисимов...

я бы посмотрел нет ли там злого мамонта, потом бы пропустил

Евгений Анисимов...

где летала так долго? чё за ступа у тебя?

Евгений Анисимов...

Баба Яга

ступа в ремонте...своими силами обхожусь

‍‍‍Тыдыщ

чтоб проверить, не притаился ли снаружи злой леоперд

‍‍‍Тыдыщ

изложите

Валерий Асочаков

чтобы убедится нет ли поблизости саблезубого тигра

Константин Пигута

нюансик-заходя!как наименее ценного члена экипажа

Гуманоид

Когда писали КОРАН, противопехототных мин НЕБЫЛО

Баба Яга

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Валентинка Барышева

чтобы если там был зверь, он съел её. Знаем-знаем.

Саша Колегов

Для того и заходили,что бы женщину пропустить.

Игорь Михайлов

входя в пещеру только - вежливость называется

Олег Ерёмин

... чтобы саблезубый тигр съел её первую. Баян.

Олег Хайрулин

на предмет выяснения есть ли зверь в пещере

Откорней Докончиков

ведь там могли притаиться саблезубые тигры

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

так дикий зверь получал жертво-приношение

Вл
Владимир

Чтобы выяснить, есть в пещере лев, или нет.