//

🖼
общебиологическая закономерность. В зоологии даже есть термин «банда подростков. Это когда молодые особи сбиваются в стаи и начинают мигрировать. При этом они ведут себя агрессивно: нападают на старых особей, пытаются согнать их с мест обитания, отобрать гаремы. Такое поведение можно наблюдать у морских котиков, моржей, некоторых птиц.😄

Ответы · страница 2
Галина

Много силы, некуда приложить

Алефтина Русанова

у человеков тоже так бывает

//

бобры: В семье пушистых грызунов царит верность и преданность. Они все делают вместе на протяжении жизни, разумно распределяя работу между всеми членами семьи. Молодежь может жить вместе с родителями до двух лет, после этого дети должны отправляться строить свой дом, стараясь во время скитаний найти себе пару. -

З_А_И_Ц

И что тут удивительного?

З_А_И_Ц

Вы выносите это на обозрение ...значит вы чем то задеты

//

ха ха ха. меня позабавило. вот делюсь забавным

Николай Балакирев

Гаремы - это прикольно...

Николай Балакирев

Просто тебе не объять мои мысли )

//

так мне и не за чем это делать

Николай Балакирев

Это совершенно верно

//

я прошлый раз хотела тему раскрыть. но прошло время и интерес угас

Николай Балакирев

Эту тему? В другой раз, если интерес появится, а точнее, настроение поднимется

Олег

Это, довольно, не шутка.)

Олег

И я о том же... фото - в тему!)

Олег

Я помню демонстрации, по сути-то, одно и тоже.

Олег

Вот- вот..

Олег Плахотин

Всё как у людей

//

не щас. чет мне не айс. простудилась. позже. не сегодня даже

Олег Плахотин

Ну и ладно мы никуда не торопимся! А вы поправляйтесь-болеть нынче дорого!👋

//

да ладно. обычная простуда. разве это дорого

Олег Плахотин

Болеть всё равно вредно и не нужно никому

//

что поделать. случилось уже. переживу

Слава Гуринович

и в чём вопрос

//

ни в чем. просто инфа к размышлению

Фима Задунайская

Гормоны...)

//

Северов Михаил автор статьи. там есть еще, о чем задуматься