Нупоучименяжить

Фамилии очень часто характеризуют нас))) но вот какая характеристика у Морковкина или Горохова?)

Ответы
Ирина

раньше фамилии давали по профессии или по событию.мой прадед был охотником,убил медведя трехлетку.на селе прозвали Медвежонковым или Третьяком

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Фамилия не характеризует. Имя да, а фамилия или помогает, или не мешает, а иногда мешает и очень. Но Горохов и Морковкина , те которые не мешают.

Нупоучименяжить

А какие могут мешать? Или помогать?

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Ну , если человеку нравится своя фамилия, она помогает ему, дает ему некую уверенность, он не какой-то там Вагин или Трусов ( такие большей частью мешают). А есть нейтральные фамилии или даже не очень , но они прославились, например Пушкин или Некрасов, да и Толстой и тд., фамилии которые по идее должны помешать ,но ими гордятся.

Нупоучименяжить

Спасибо 🙏

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Пожалуйста. Но это мои личные соображения. Просто мне и моя девичья и по мужу фамилии нравятся.

Нупоучименяжить

Повезло

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Возможно. И они мне помогают.

Ир
Ирина

эт ещё мелочи...вон раньше имена были...Возгривая Рожа.. то есть сопливая рожа...вот где характеристики😁

Ир
Ирина

а что выбираем?)

Нупоучименяжить

Мало что. Большая часть реакций спровоцирована ранними событиями

Ир
Ирина

а если событие первое?

Нупоучименяжить

У него тоже есть подоплека

Ир
Ирина

как все сложно...

+++ Я Всегда С Вами +++

А в том, что они наши, родные, русские, и оказались бессмертными их имена. А найдите более достойных?

Марина

Характеризует?! Да ладно! Я знаю людей с фамилиями Махнаткин, Сувалкин и еще похуже, вроде обычные.

Ро
Роза.

Глупая.) я тут уже поднимала тему о неблагозвучных фамилия.. Слабо пошла 😏

Алекс Венцель

Как ни странно , но фамилия часто определяет судьбу человека...

Ко
Котэда

фамилии не характризуют. Это бред. Хотя вас -может быть

Ан
Анастасия

... очччень даже ничего: любителя овощей понравится)

Петр

Морковкин - красный, а горохов - пердун. ☝️🤭

Беатрис

Что уж досталось от родителей или от мужа

Нина М

Привет, Солнце мое!

Беатрис

наконец то))

Нина М

И не говори!

Беатрис

И снова не теряйся

Нина М

Ладно

Старая Знакомая

мне кажется не характеризует. имя - да

Нупоучименяжить

Иногда очень прям показательно

Старая Знакомая

не встречала такого

Лили

Морковкин лучше, чем Горохов🤣

Нупоучименяжить

Шикспировна? Или дэАртаньян?)

Лили

Блин, далеко ушёл..

Нупоучименяжить

Есенина?)

Лили

Неа

Нупоучименяжить

Ладно) подумаю еще)

Дмитрий Каракозиди

Вкусная- полезная-питательная.

Евгения

Для кого-то -- очень аппетитная

Евгения

Приятнее чем Фрикаделькина?

Нупоучименяжить

Фрикадельки на тоже очень веселая фамилия))) у тебя настроение улучшилось?)

Евгения

Аппетит разыгрался

Нупоучименяжить

)))) перекуси)

Евгения

Ам

Та
Танюша

Это ещё не самое страшное😀

Нупоучименяжить

Ну конечно

Славянин

Видел фамилию Малофейкин

Агнешка

У знакомой- Молочаева

Ли
Лия

Супчик-голубчик.😂😂😂😁

Нупоучименяжить

))) точно

Ra
Rauf

Надо у ботаника спросить

Ус
Усят

Морковка сладкая)))

Ус
Усят

Вы Горохов или Морковкин)))

Нупоучименяжить

Баклажанов)))

Ус
Усят

Синий)))

Нупоучименяжить

Ну да) к вечеру)

Ус
Усят

🤭