Карельский Волк

как можно красить синим цветом? оксюморон вроде.

Ответы
Realistka

модное словечко оксюморон означает - противоречие, бессмыслица. А красить сиим можно всё, что угодно.

Realistka

красить - украшать (рус.) красный - красивый

Realistka

синим тоже красят

Карельский Волк

никак не получается, нет логики в действии, прикиньте сами

Realistka

логику я изложила читайте внимательно

Карельский Волк

в свете сказанного выше, красное - это красивое, следовательно, красив только красный цвет. а это значит, что ни красить, в смысле покрытия определенным составом, произвольно взятой поверхности, ни в смысле украшения её, нельзя ничем иным, кроме красного цвета) элементарная логика)

Тиана

синим лаком красить можно только кистью, и остальные цвета тоже кистью

Наталья Грибова

🖼

Наталья Грибова

А как Вам выражение "полная пустота", царь батюшка?

Наталья Грибова

А Вы не замечали, что дворцы в России в основном - синенькие?

Не
Нейтири

А как правильно? Синячить?

Карельский Волк

синить наверное..но можно насинячиться предварительно, конечно