Пу
Пума

Доллар дорожает, бензин дорожает, продукты дорожают, ЖКХ дорожает.И только яхты подешевели. Радость пришла, откуда не ждали!

Ответы
Сергей Вахрушин

И кто это получает у нас зарплату в долларах, эвро, фунтах, взять и засадить в тюрьму, бумажни поменять на рублики и устроить хороший пикник на всю страну, и пусть те у кого яхты, всех катают бесплатно, или и яхты отберём.!!!

Ерлан Умаров

Знаете, это когда тебе сильно хочется пить- спрашивают, вам воды или чаю? Какая разница от этого простому человеку.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

...который умирает от жажды!?))

Ерлан Умаров

Да, в пустыне)

Ерлан Умаров

С луны свалился)

Александр Геляев

Еще подешевели чугунные гири и гантели. Это вообще большая радость. Не представляю, как мы раньше без этого жили!

Татьяна Мотовилова

Деньги к деньгам)))) У кого их предостаточно для тех и радость)))), а к обычному народу это никак не относится)))

Nailya Kalendarova

Вы записались на очередь купить яхту и ходите отмечаться с номером на ладошке?удачи вам

Пу
Пума

)))

Гулюшка

это реклама?тогда стимул давайте,купите одну яхту-самолет в подарок.

Елена Архипова

верно,там убыло,здесь прибыло! 😄 против правды только голая правда 😄

Виктор Полушкин

да уж яхта нам очень нужна особенно когда река превратилась в ручей

Сергей Чернов

Купите яхту и Вам не нужно будет думать о бензине, ЖКХ и пр. мелочах.

Саид Хамидов

мне бы лодку резиновую купить стабы хоть в мечтах как абромович

Сергей Митин

Вот я думаю 15метровую поменять на30 метровую,пока подешевели

Арина Мел

Ну да! На яхте без бензина с голой попой вот где класс))))))))

Галина

придется с получки теперь яхту купить, а то подорожает

Айгуль Бердыгужанова

еще бы билеты подешевели чтоб долететь и яхту купирь

Синьора-Помидора

Все за яхтами,будем жить на яхтах,и квартир не надо.

Анастасия :)

ахаха))только в нашем городе они не востребованны(

Пу
Пума

как жаль)

Анастасия :)

ахаха))только в нашем городе они не востребованны(

Света Лоскутова

хочу мини яхту, для долгих заплывов в мини ванной.

Леночка

будет возможность уплыть туда где не дорожает)))))

Галина Балашова

продадим свои дома .купим яхты подешевле и в море