Селия Вымри

Как считаете, нужно ли усилить контроль за расходами пенсионеров и проверять соответствие их доходов и расходов?

Ответы
Алекс Венцель

У наших законотворцев явная паранойя. Видимо они считают что у каждого второго пенсионера есть некий тайный доход с которого они не платят налоги...Вместо того чтобы ввести прогрессивный налог на доходы они пытаются залезть каждому пенсионеру а карман...

Селия Вымри

А что, нет разве? Вообще-то им дети и внуки помогают

Алекс Венцель

Не у всех есть дети и внуки которые помогают...

Селия Вымри

Значит у них все в порядке

Dr. Specht

канеш... у меня пенсия 11к. не дай бог я за 15к телефон куплю....толи дело олигарх, 100 лямов заработал, а на з\п 10 потратил...все по чеснаку, он законно остаток 90 лямов потратить может....а меня, бть, проверять надо, где я еще 4к нашел😱

Селия Вымри

)))

Dr. Specht

☹️

Чужой

Контроль усилить однозначно нужно, но не за пенсионерами - всё на поверхности лежит.

Селия Вымри

А за кем тогда

Чужой

С патриотов России с тех кто прячется в Лондоне, со слуг народа.

Селия Вымри

Начнем с того, что патриоты России платят налоги, потому что они патриоты. Те, кто прячется в Лондоне - их не достать, потому что их охраняют авианосцы Америки. Да и они не обязаны платить, потому что они в лондонской юрисдикции. Что касается слуг народа, то таких просто нет, это влажные фантазии этого самого народа.

Чужой

Перестаньте курить всякую гадость.

Селия Вымри

Вот именно, перестаньте. Какие нахрен слуги народа. Кто это вам быдлу внушил, что вы господа

Чужой

Ты Из своего колхоза-то хоть раз выезжал, мерин тыгыдымский!🌹

Селия Вымри

У меня нет колхоза. Я вообще против колхозов

Марина Ежевик@

😂 у большинства российских пенсионеров и контролировать особо нечего.🤦‍♀️

Марина Ежевик@

Да,это безусловно,очень волнует нашу элиту. 😂

Селия Вымри

Меня точно уж элитой не назовешь

Марина Ежевик@

А Вас почему тогда это волнует?🤔

Селия Вымри

Потому что я сволочь

Марина Ежевик@

ааа, похвальная самокритика,однако.🤷‍♀️😄

Фуат Насыров

МОЖЕТ ПОВЕРНУТЬ ЭТИ ВЗОРЫ В СТОРОНУ КОНТРОЛЕРОВ...........

Селия Вымри

Ни в коем случае)

Qugen Wolf

А ещё налог на пенсию....что бы не жировали..

Селия Вымри

Согласен. Пенсию на величину налога повысить, а налог взять

Qugen Wolf

Зачем повышать.смысла не будет.

Селия Вымри

Чтобы приучить налоги платить

Вика Родионова

Невозможно. И категорически не нужно

Вика Родионова

Ну и до окна одни уши доедут

Селия Вымри

Почему

Вика Родионова

Все строится от желчи

Селия Вымри

Вообще непонятно)

Вика Родионова

Сотрется

Александр Давыгора

Ах, оставьте пенсионеров в покое!

*Елена Сергеевна*

За депутатами усилить надо.

Селия Вымри

За ними все чисто. Они отчитываются.

Александр Кива

Сегодня днём заходил в Spar, толпы пенсионеров скупают икру, красную рыбу и т.п. Видимо опасаются подорожания?!

*Елена Сергеевна*

Да может они полгода на это понемногу с каждой пенсии откладывали, чтоб детей и внуков встретить...Так в большинстве случаев и происходит, ну среди моих знакомых-точно.

Александр Кива

Ну да! Совсем обеднел народ!

Rima Kravcenko

наглостям нет предела

Rima Kravcenko

начнёт одна страна,за ней все остальные в ряд

Селия Вымри

Обязательно начнут

Rima Kravcenko

считают прибыль в экономику

Селия Вымри

Это прекрасно

Rima Kravcenko

не знаю................

Оксана Владимировна

Обязательно))))))

Селия Вымри

Шиш гере демократия гуч мене конституция пизнес

Эльмира Фассахова

🤨нет

Селия Вымри

Что все такие добрые

Th
Theodore

Бред