Наталья Казак

какому богу молитесь?МОЛОХУ,МОЛОТУ,МОЛОСУ,МОЛОБУ?какие книги читаете коран талмуд-тору библию?

Ответы
Кручинин Владимир

Все эти книги, по очереди мною читались. Сколько оторву - столько и прочту. Догадались где. И это лучшая для них участь.

Наталья Казак

а среди болот и среди ясного дня при свете солнца в 12 часов дня у нас может ипритный туман стоять и люди им дышать,а все в один голос утверждать,что вы больны с детства и вам пора лечитьс я у советских идеяолухов!

Кручинин Владимир

В каких болотах иприт рассыпан. Уточните! Интересно

Наталья Казак

иприт не рассыпаютэта кислота и неизвестно где ещё всплывёт! у нас уже дети-бабочки рождаются!

Кручинин Владимир

На наши болота падают ступени с Байконура. Что же теперь удавится? Пусть они сами и давятся.

Наталья Казак

Ё!а теперь ещё и с дальнего востока!Ё!где человек-там и мусор!

Аптер Пётр Яковлевич

Если Библию читаем,то какому Молоху и ему подобным?Богу молимся живому,а не истуканам

Аптер Пётр Яковлевич

О Вашей любимой?

Наталья Казак

родине!

Аптер Пётр Яковлевич

Понятно.Разговор,если со стороны бы кто прочитал,сказал бы бред.

Наталья Казак

а ты на других не оглядывайся-придёт пора и когда будет нужна срочная помощь-никто не придёт-будут из-за угла выглядывать и злопыхать:"может тебе чем помочь?"или что случилось?,а потом:-А мЫ ничего не знали и не видели!

Аптер Пётр Яковлевич

А при чём тут то,что Вы написали?Я,что на людей надеюсь?Я прекрасно знаю,что Бог всем ведает и кому надо молиться я тоже знаю.Мы с Вами вообще о другом вели беседу

Александр

Никому не молюсь, читаю все, что интересно, в том числе Вами перечисленное...

Наталья Казак

вот и сейчас после известных событий(обезьяны корейские начали испытания) острова Японского архипелага убыстрили движение в сторону америки и хотя там постоянные землетрясения,но нас это не радует!

Александр

В СССР тоже жили обезьяны, когда испытывали ЯО?

Наталья Казак

а как же!в сухумском зоопарке!а так же в читинском и ещё много было точек по принуждению к повиновению!например: армия и дедовщина!

Александр

Так вот кто испытывал ядерное оружие...

Наталья Казак

политики недоумки!

Валерий Дементьев

никакой разницы в перечисленном...все эти книги из одного источника..

Наталья Казак

потому что войны первым делом уничтожают книги !и грабят музеи-для этого и ось зла объявлена!

Виталий Валсамакин

сейчас в моде Путин , и можно не читать , а по телеку смотреть !!!)))

Виталий Валсамакин

!!!! ))))) так нам и надо ! а то .... иш .... ! нам бы всё петь да гулять , да веселиться , а кто пахать да сеять будет ?! только ежовые рукавицы и спасают !!! )))

Наталья Казак

а тренироваться в ансамбле песни и пляски только можно?представь:чисто поле-есть где разгуляться на просторе.Вышли наши песенники и танцоры,показали номер и враг в испуге разбежался по норам!и Турки отдыхают в сарае с караваном в пути...

Виталий Валсамакин

Лучше типа : советский мирный трактор мирно пахал поле . Вдруг на горизонте показался вражеский танк . Из трактора вылетает ракета и уничтожает танк . Мирный советский трактор мирно продолжил пахать поле .

Наталья Казак

забыл уточнить-целину подымал!это детки-сироты Сталина,так благодарят за заботу в старости инвесторов по лизингу...

Виталий Валсамакин

во - во !!! точно забыл !!! ну сейчас-то хоть начали говорить о с/х !

Лисий Хвостик

мне жизнь для радости дана, мне жизнь дана, чтоб славить РА ! ! !

Наталья Казак

только не светлее становиться наш общий путь-только туман и пули в степи свистят как в былые времена!

Лисий Хвостик

нам жизнь для выбора дана, ошибки быть не может априори, весь мир в тебе, а ты в миру, как ты ему творец, так он творец тебе...

Наталья Казак

творец ментовским сапогом дал в торец!

Лисий Хвостик

у нас полицаи...

Наталья Казак

а должны радоваться,что у нас менты,а не жоунеры польские-те беларусов на дух не переносят!

Спокойная Старость

Ошибочка вышла про толкую-тору правильно тора-библия.

Наталья Казак

так со словарём и мы все языки знаем-только талмудинцы-переводчики много исказили в нашей жизни!

Спокойная Старость

и правда, тал мудинцы даже не знают что такое талмуд и что такое тора, а туда же, искажают себе жизнь

Наталья Казак

к словам придраться не сложно:толко один вопрос:ЧЕМ ВЫ НЕДОВОЛЬНЫ,захребетники народные?

Спокойная Старость

судя по вашим мизантропным репликам это вы собой недовольны, и пытаетесь найти причину своего недовольства не в себе, а в людях , которые умеет трудится, работают собственной головой и руками и довольны результатами своего труда, и в отличии от вас не истекают желчью и злобой. Смотрите не захлебнитесь в беспричинной ненависти.

Наталья Казак

спокойную старость тебе сталин обеспечил?судя по твоему рассуждению тебя по голове не били! и ипритом ты не дышал бесплатно и над тобой не падали космолёты и ядерная чернобыльская посылка пролетела мимо!

Спокойная Старость

ну моё дело предложить, ваше отказаться хотите захлебнутся в своей злобной, желчной блевотине, «флаг вам в руки»

Lady Winter 🇷🇺

Никому не молюсь. Не читаю религиозную литературу

Наталья Казак

значит,ещё очень молода и уверена,что все покупается за деньги!

Lady Winter 🇷🇺

С точностью наоборот. Давно поняла что религия это способ манипуляции, а деньги всего лишь инструмент

Наталья Казак

любая религия-это зашифрованное послание землянам!у нас усиленно пропогандировали "конец света"по календарю майя и людей заставляли верить в безысходность!

Lady Winter 🇷🇺

Поэтому я избегаю мест, где можно наткнутся на пропаганду.

Наталья Казак

на спрашке много людей пропагандистов"нового мышления"

Lady Winter 🇷🇺

Я не читаю. А вот пару статей Людмилы Петрановской вчера перечитала. Мудрая женщина..

Наталья Казак

у наших женщин пользуется спросом лекции (забыла фамилию)-там про усё буде добра и женщина -это инструмент для рожания детей для новых побед!

Тимофей Сарычев

Сварогу. А книги про попаданцев в основном

Наталья Казак

не давись злобой,вы сами бл большие-кгб сработало нормально-убили насмерть!а про поговорить обратитесь к ВВП-он вас культуре обучит! и зря мать тебя родила,лучше бы поле Бульбы окучила!И я очень сомневаюсь в твоей компентентности-ты рабочим недоплачиваешь из корыстных побуждений!

Тимофей Сарычев

Я сам рабочий, и картошку не забыл как сажать. А к Путину у меня претензий нет, как может, так и рулит. Маму мою не трогайте, у нее юбилей - 65, а она работает, детишек шить учит в кружке. А корысть из тебя прет, причем просто так хапнуть, не работая. Я не злой, я пиздаболов не люблю просто.

Наталья Казак

а как же 24 года по месяцу трудового стажа?эти годы куда засунуть?а если ещё посчитать трудодни в школе ...

Тимофей Сарычев

Я на пенсию не надеюсь, государству не верю и храню деньги во множестве разных активов. И родителям помогаю, и жены, и своим. Даже бате помогал, царствие ему небесное, хоть и алкаш он был, прости Господи, но кузнец от Бога. А вот сестра у меня в школе работала, да, потом посоветовала всем засунуть такую работу вместе с зарплатой. В издательстве корректором работает теперь. А мужик ее на стройке, как и я. Ничего, живем.

Наталья Казак

а нас менты избили до полной нетрудоспособности и избежали наказания-перед выборами большой конфуз бы вышел!хотя им это-избиение и убийство не в первой!

Nikola Mahkov

фентези--сказки---почитываем и библию...

Boris Bondarev

Встань ТЛЯ ! КОГДА С ЛЮДЬМИ ГОВОРИШЬ !!!

Наталья Казак

Х-опой?так мы завсегда к народу Ж-ой стоим!

Boris Bondarev

ведь вдуют " НАРАД ТО разныййййййййййй !

Наталья Казак

особенно нарад вне очереди!))

Анатолий Мюллер

Камасутру. А Вы? 😜

Наталья Казак

быстрее матрос!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

"Трое в лодке, не считая собаки"...была мне как библия... 😀

Наталья Казак

но там же тонкий английский юмор-не всем понятен!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

мне понятен...да и не думаю что совсем тонкий у дерома

Наталья Казак

а про лошадь мертвую понимаешь?а про дохлую корову для доения въехал уже?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

понимаю,хотя и не смешить,но у джером к. дрером очень смешной,не такой тонкий /тупой/

владимир чапленко

я читаю сберегательную книгу

Наталья Казак

трудовую или банкиров?

Наталья Казак

я прослезилась!тоже иногда перечитываю!там у тебя здоровье ядрёное не завалялось?

владимир чапленко

как у латыша,*уй да душа

Наталья Казак

главное в руках обучены винтовку мосина держать!))

Евгений Лавровский Женат

Читаю стихи и Богам не молюсь

Наталья Казак

нашего розливу человек))

Alexey,D

Вакху,а читаю Камасутру

Наталья Казак

то-то страусиное яйцо в руках-на всю большую семью на завтрак хватит

Alexey,D

Ну,да,в эквиваленте.что-то около 40 куриных будет

Наталья Казак

у нас в знак протеста ушли со страусиной фермы,когда тёщу н см на юга слинял,а коллективу не заплатил з\пл и провалился в финансовую яму!

Alexey,D

Так это пища состоятельных людей,а не ширпотреб...

Наталья Казак

слушай-это разделение труда и потребностей-в камасутре про это не напишут!

Alexey,D

😄 👍 🌹

Сергей Субботний

прикладную астрономию

Сергей Субботний

нет я пользуюсь ахулионолитическими источниками.

Наталья Казак

брешешь!аналитические источники с поправкой в четыреста морских миль не могут найти самолёт малазийских линий и не торопились даже!

Сергей Субботний

фффу!, как неинтеллигентно.

Наталья Казак

зато правдиво!если хирург будет выражопываться интеллигентно при оперативном спасении солдата на поле боя,то на всех не хватит коек!

Наталья Казак

только деревянные макинтоши или братская могила-одна на всех и для мирных жителей в том числе!

Андрей Будняев

а зачем вам это знать?

Андрей Будняев

мадам Казак! Вы таки за моё местожительство.не верно сообщены . а сала -кашрут не одобряет!

Наталья Казак

и правильно делают-гены совпадают на половину!а чума общая!

Андрей Будняев

за то за воротник люблю заложить.

Андрей Будняев

за то за воротник люблю заложить.

Андрей Будняев

за то за воротник люблю заложить.

Михаил Алексеенко

Вы наглы и навязчивы.

Наталья Казак

данке шён!

Михаил Алексеенко

Keine sorge, entschuldige!

Михаил Алексеенко

Keine sorge, entschuldige!

Наталья Казак

.... ! ...

Sergio

Макаронному монстру.

Наталья Казак

значит,унижают=уничтожают по приказу для таких как топ-продайцев и купийцев 9коммерсантов)

Sergio

У психиатра давно были? Не слова не понял в этом потоке сознания.

Наталья Казак

и не поймёшь!хоть и с высшим образованием как всех продать и чоб в тюрьму не попасть!тебя же только Хеннесси травят,а не ипритом и ядерным излучением!

Sergio

Ну да, Хеннеси. И черной икоркой, и хамоном, и пармезаном. А вот чем тебя травят - остается только догадываться. Но результат виден, да!

Наталья Казак

цианистый калий ещё не подсыпали тебе на радостях?а кислота вот так и действует-разрушающе!