Agnostic Front

А при потери симкарты (в снег вылетела как ракета из кармана,когда ключи доставал) заменяют её бесплатно слышал от других,от иных же что все равно за деньги номер востонавливать придётся?

Ответы
Гражданин Мира

Смотря где. Ничего восстанавливать не нужно. Если сим-карта была оформлена на Вас, то идете к оператору и Вам выдадут новую симку с Вашим номером бесплатно или за символическую плату. Баланс сохранится, но будут утеряны все контакты, которые были сохранены на утеряной карте. Паспорт с собой обязателен.

Найрина Джеферс

Да бесплатно обязаны. На кого зарегистрирована? На тебя, на тётю, на брата? Паспорт того, на кого зарегистрирована, сам номер помнить и делается это в любом из ОФИСОВ продаж. Восстанавливала, бесплатно, выдавали сразу замену. Билайн тогда был.

Agnostic Front

Да,бесплатно все ,как выяснил )Хотя тут говорили что платить надо

Найрина Джеферс

Возможно в прошлом их... кхм.... наипали))

Люся Воронова

Смотря какой оператор. ТЕЛЕ2 и МТС точно бесплатно. Сама недавно заменяла. У других не знаю. Нужно просто зайти с паспортом в салон и запросить дубликат симки.

Михаил Зарипов

От оператора зависит. МТС всегда заменяет бесплатно, нужно только предъявить паспорт. А Билайн, по слухам, берет за это деньги. Но сам не проверял.

Agnostic Front

Да бесплатно заменили,с теле 2, мне правда тут говорили что с этого оператора денег надо доплатить,но обошлось,впервые симкарту утерял..менять то менял,котора не работала в том году,а вот с потерей впервые столкнулся,с ситуацией

Татьяна

Восстанавливают бесплатно, но без сохранения контактов на ней. Если с контактами восстановить, то за деньги.

Agnostic Front

Благодарю за ответ

Татьяна

Пожалуйста.

Алексей.

А Вы что будите говорить что сами испортили?? Честными глазами всё работало и вдруг свет погас))))))))))

Agnostic Front

Ответа не понял совсем)

Алексей.

Сейчас бесплатно меняют..

Agnostic Front

Вот и поменял,но где то платно говорят

Алексей.

Я не знаю.. Всегда меня спокойно и без денег..

Елена Парфенова

Не была в такой ситуации. Но в любом случае надо идти в офис вашего мобильного оператора.

Милота))

идешь в банк ...пишешь заявление ...и жди в течении 10 дней.. но сначала нужно заблокировать

Вита

у нас если сдать испорченную,то бесплатно
если утеря сим карты незначительная цена..

Agnostic Front

Благодарю за ответ)Мне бесплатно поменяли утраченную )Да,здравствуйте

Вита

👍👍🤝

Мадам Алмазная

бЕСПЛАТНО, ЕСЛИ НЕ МЕНЯТЬ СТАРЫЙ НОМЕР, НО НЕКОТОРЫЕ НОМЕРА КОНТАКТОВ ПОТЕРЯЕТЕ

Eugene Polli

Не знаю, я пришёл, сказал, получил, тот же № от Теле2. Ну и баланс поднял..

Юр
Юрий

Просто к своему оператору обратиться в любом салоне бесплатно выдадут

По
Половинка

да бесплатно тока паспорт покажешь и дадут новенькую с тем же номером.

Zza-Zza-Lorak.

БЕСПЛАТНО, НО НАДО ЗНАТЬ 10 ПОСТОЯННЫХ НОМЕРОВ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 6 МЕСЯЦЕВ

Agnostic Front

Да не,заменили сегодня во второй половине дня,бесплатно ,главное чтоб номер свой знал,той карты утерянной

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

кто же симку вместе с ключами в карман кладёт голова ты капустная!)))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У нас за деньги. И все равно: порвал ты ее, съел или у тебя ее украли.

Agnostic Front

Мне бесплатно сделали, благодарю за ответ

Ник Ци (Student)

Нет. В офис, с паспортом. Бесплатно дубликат делают, 👍👍

Елена Бабкина

вроде как бесплатно, но в том случае, если она оформлена на Вас

Юрий

у нас чисто символически один цент. Правда не чаще раза в год.

Владимир Ефимов

Сим-карта зарегистрированная восстанавливается бесплатно.