Ел
Елена

Колобка сожрали, снегурочку сожгли, кощеюшку вечной жизни лишили - вот изверги??? ))

Ответы · страница 4
Сергей К.

Все равно хоть наши герои ленивые а принцессы работящие русские сказки добрые

Ел
Елена

Те в которых убивают....пусть даже это и злодей....

Сергей К.

Это будет уже не сказка а розовые сопли ...

Татьяна Писаревская

А девочке из Красных башмачков ноги отрубили, раньше сказки были упреждающими

Сергей Назаров

Какова жизнь - таковы и сказки. Пусть дети привыкают к нашей действительности.

Василий Тимощук

нее снегурка сбёгла, ты чё ?! она ж ета... спарилася в облаке прям, ты чё, ага )))

Герман Романов

А цепь пропили а дуб сожгли а русалку в бочке за солили как вам продолжение

Саняка

Русалку в бочку засолили а 3 богатыря ищут в помойке 3 рубля... Да, это жестко

Три3Ло Zloe

Они всех кто от них отличаются уничтожают. Чтоб все стали как они...серыми.

Три3Ло Zloe

Белой вороне - всегда трудно.

Julia Hensch

😊😆😨😐точно уж а што сделали с баба егой!?😊😆😐

Julia Hensch

ага понятно вообщем 😆😊

Гр
Грейсвандир

...да, мы такие - россияне народ дюжий) - сами сотворили - и убили тоже сами)

Гр
Грейсвандир

...калейдоскоп улыбок невнятных, непонятных, но в то же время радостных.. без причины))

Евгений Кошелев

- и всё это в угоду маленькому чудовищу, которое никак не хочет засыпать.

Виктор Гавриленко

Забыла еще про Красную Шапочку и семерых козляток, которых волк слопал..

Юлия Александровна

курочку Рябу лишили ребенка, репку вырвали , на волке поездили- гадство

Владимир Волков

А сколько добрых колодцев над спящей красавицей поизжевалось,,,, ,,жуть

О Колобке я вообще молчу. Да и Русалку на дубе жалко..... Или не жалко ?!!!

Ел
Елена

Ну и что....я против насилия....даже в сказках)

Сказки - украшенные истории из реальной жизни......

Ел
Елена

Это не меняет моего отношения к насилию)

Таковы реалии этого МИРа.....

Вот и договорились......🌹🌹🌹🕺

Eugene Polli

И всё русские! А гони америкосы свой флот в реку Волгу - сердце России!

Ел
Елена

Вот сейчас вообще не поняла к чему про флот было

Eugene Polli

Это ирония, янки же короли мира, что хотят, то и воротят. Хошь подлодку в бассейне всплыть? Трамп сделает аж водолазов в унитазе..

Ro
Roman4Ik

Не сказки, а фильмы ужасов чтоб приготовить детей к взрослой жизни )))

Валерий Зотов

А Снегурка то сама на солнце выскочила. Ей сильно любви захотелось 🙂

Ел
Елена

Ага...в курсе....на лицо доведение до суицида)))))

Ел
Елена

Да-да....любовь та ещё сцука))))

Юрий Трущенков

Да Вы бы видели , что с Горынычем сделали !!! Рубили прям по - живому !!!

Ви
Виктор

Снегурочка растаяла, сгореть она никак не могла, если была изо льда.

Водяной

А к этому Емеля попьяни ЩУКУ завялил, водяного утопили и т.д., и т.п.!