Катя Катя

Если на теле нет ни одной родинки, это хорошо или плохо?

Ответы
Влад И Мир Лапушка"лапуля"

Наталья Ренжина

Говорят , что родинки находятся на тех местах , где в прошлых жизнях были шрамы . Значит такой человек ещё не жил раньше . У меня например в области сердца две родинки как от выстрела - на вылет . Похоже меня застрелили в прошлый раз ...............тогда я не жилец,ч весь в родинках.......

*** "Святоша" ***

есть родинки здоровые и нездоровые, они могут появиться на нездоровом теле, так и наоборот свидетельствовать о хороших стволовых клетках, вроде что-то такое я слышал от профессора..а на счет другой жизни, это все брехня, это мое мнение

Наталья Ренжина

Говорят , что родинки находятся на тех местах , где в прошлых жизнях были шрамы . Значит такой человек ещё не жил раньше . У меня например в области сердца две родинки как от выстрела - на вылет . Похоже меня застрелили в прошлый раз .

Серж)))

да уж, только успевай поворачиваться!)))

Серж)))

да некогда скучать!!! тут с ритма не сбиться)) эх еще б навыки полезные из предыдущих жизней)))

Наталья Ренжина

Они иногда вылазят наружу . Ни когда не делал , а умеешь .

Серж)))

я по всяким тестам был в Чехии известным музыкантом)) а слуха нема))) и мне кажется что тем что ты в совершенстве умел тогда начисто отсутствуют в нынешней, что б испытать на вшивость))) Мол а как ты сейчас выкрутишься?

Серж)))

Наверное)) Вот есть о чем поразмышлять))

Алемжан

Это невероятно.У нашей старшей не было ни единой родиночки когда родилась.Я думал так и должно быть..но младшая родилась с родинками.И у старшей сейчас есть.Если у Вас нет..то поторопитесь в книгу Гинесса пока не появились)))

Катя Катя

У дочки 1,3 года пока нет! У меня есть парочку

Алемжан

Ааа.У ребёнка.Ну говрю же..тоже не было..Потом появились и то мизерные

Катя Катя

Вот мы мне удивительно! У сына были с рождения

** Виктория**

Она маленькая еще, у моего сына тоже их нет , при этом он носится по стенам))) с возрастом будут родинки)) а вот с развитием вы в институт неврологии лучше, а то педиатры из полУклиники налечат.

Катя Катя

Спасибо! Ага участковый невролог это просто аут!

** Виктория**

И не переживайте главное, ребь будет чувствовать вашу любовь и принятие и будет всё хорошо, а вот ваша тревожность и сравнение с другими ей только во вред. Удачи и здоровья малышке! ( у моей старшей дочки родинок тоже не было лет до трёх)))

Катя Катя

Большее спасибо за поддержку! 🙂 Очень приятно!

Олег Войтехов

Скорее хорошо , чем плохо . С возрастом родинки могут перерости в очаг опухоли . С другой стороны , большое количество родинок считают индикатором сексуального темперамента .

Алекс Венцель

Это замечательно...Довольно часто под действием солнечного света родинки перерождаются в доброкачественные и злокачественные опухоли

Павел Шило

Я знаете что подумал души переселяются и от этого появляются родинки . Мне просто мысль в голову такая пришла фантастическая.

А:
Александра :-)

У моей дочи только после полутора лет родинки начали появляться, а сыну сейчас два и пока ещё ни одной не появилось

Сорняк

в теории, можно сказать, что это хорошо. Ведь считается, что люди с большим количеством родинок склонны к раку кожи.

Искендерун Петрович

Наверное хорошо, нет намёка на рак кожи. Вот я блин весь в родинках.🌸🌸🌸🌸🌸

Александр Олегович

Это очень даже хорошо!!!!!!!!!родники наоборот зло для человека,от них болезни,рак может быть,много чего,почитай.

Мишута

Нормально ) У меня вон много их. Помню давным-давно хотел сосчитать. До двухсот досчитал -- со счёту сбился ))

Катя Катя

По примете народной, Вы счастливый человек!

Мишута

Врут, видимо, народные приметы... Я бы так не сказал

Катя Катя

Что так? У моей подружки детства тоже много родинок, так тьфу тьфу, живет счастливо!

Катя Катя

Нет мало, на всем теле штук 5 наберется

Мишута

Народная примета "подтверждается"?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Хорошо).....это значит,что Человек родился с самыми чистыми страницами своей книги...под названием -Жизнь....

Александр Мирлин

если на теле есть на что посмотреть, на чём остановить взгляд, то и с родинками хорошо и без них чудесно.

Денис Денис

Не знаю. Знаю, есть примета, у кого на теле много родинок считается счастливым. Это я не ощущаю)

Nikolai Ben

ой, Катя! а меня просчитать можете? 😊

Катя Катя

По гороскопу у вас расположенность к голосу и пению

Катя Катя

Люди, рожденные в 7-й лунный день, обладают хорошей памятью, крепким здоровьем и развитым чувством юмора. Как правило, они легки и подвижны, мгновенно обрабатывают свежую информацию и быстро ориентируются в ментальном потоке

Катя Катя

Также можете являться гордостью семьи, легко добиваетесь успеха

Денис Денис

Приблизительно так и есть.
Насчёт успеха...скорей всего простое везение)

Евгений Цымплов

Мне сын массаж делал на спине роликом и нечаяно содрал на половину родинку,пришлось удолять))

Юр
Юрий

с одной стороны хорошо) с другое не очень) мне как мужчине нравятся родинки на моей любимой))

Юрий Наумов

Это подозрительно. Надо сдать анализы на наличие машинного масла в организме киборга.)))

Юрий Наумов

Когда брали? Может со временем появятся.

Andy Has

Это очень хорошо! Это значит мало мутаций кожных клеток. Берегите такое достояние.