Чудо-В-Перьях

Значит, так. Никаких кружевных трусиков, чулочек. Ты — блондинка, толстая, раскрасневшаяся. Абсолютно голая, но в резиновых сапогах. Звать тебя Клава. Недавно кончилась война, примерно сорок шестой год. Мы – на сеновале. Пахнет конским навозом. Лучик света сквозь дыру в крыше упал на мою спину… Поехали, Клавка!

Ответы
Татьяна Солдатенко

вам нравится запах конского навоза ,а Клава этого не переносит.... Не обижай девушку..... все переносится в самую чудесную обстановку.... Лучик света бьет сквозь витражное стекло на твою спину.... Клава в образе средневековой ведьмы ,в руках бокал грога-струится пар...

Людмила Лынюк

Не на сеновал не хочу, там пауки, а вот на кровати как аэродром, на шелковых простынях, а ты такой накачаный, сильный, любимый, не брехливый, преданный. вот теперь поехали Федя!

Любовь Яяя

Мы, так понимаю, поехали на коне, ну раз пахнет конским навозом...Только почему я голая, такая бедная, что денег только на сапожки хватило...ААА ... это ж 46 год))))))))

Галина Веко

Если бы я была толстой блондинкой,раскрасневшейся Клавкой,то с тобой на сеновале меня бы точно не было-жила бы с немцем в германии и танцевала ламбаду!

* Zffezda4Ka*

а шо вы курили..паделитесь дядя с дитем ааааааааааааааааа

Та
Татьяна

Клавка..только здесь пробежала...вся красная..и в сене..)))

Т*
Танюша ***

тут уже вирт сексом прям попахивает... экстремальным..))

Чудо-В-Перьях

вауууууууууууууууу))))

Т*
Танюша ***

такие... фантазиии...)))

Виктор Злобин

Это ты блонндиннка, и мне не интересен

Людмила Карютина

Твои эротические фантазии...

Татьяна

да вы поэт ,долга сочиняли