Mustafa Mustafayev

Женщина об отношениях:
— У него еcть ум и крутой характер! У меня — чулочки, кружевной бюcтгальтер! Он готов рискнуть, и вo взгляде — сила! У меня есть грудь! Все, я победила!

Ответы
По
Половинка

с умным я всегда думала такое не прокатит...видимо ошибалась...или неумный совсем при виде груди...в общем мужская логика придумает ....

Mustafa Mustafayev

Решил один мужик жениться. Только не знал какую из трех дам выбрать.
Тогда дал он каждой энное количество денег, дабы посмостреть
как каждая ими распорядится.
Первая на все деньги купила себе дорогие одежды, сходила в салон,
сделала прическу, пришла к мужику и сказала: "Смотри дорогой,
я хочу чтобы у тебя была самая красивая жена и ты мог мною гордиться!"
Вторая на все деньги понакупала мужику дорогих одежд, обставила
весь дом, пришла к мужику и сказала: "Я хочу, чтобы ты был самый
красивый у меня и все видели какая я хорошая хозяйка".
Третья все деньги вложила в дело, через месяц получила в два раза
больше и отнесла их муэику, мол смотри как я забочусь о твоем капитале.
Думал, думал мужик кого ему выбрать, да и выбрал ту, у которой
грудь больше 🙂

Марина

А у какой? Интересно же)

Mustafa Mustafayev

Это у той кторая занималась собой

Марина

Буду знать)

По
Половинка

это ж надо какие мужики- дураки

Марина

😄

Улугбек

Противостояние мужчины и женщины такого рода - вполне естественно!!!

Роберт Си

глупости ,такие годятся только на секс, а женятся на интересных

Лола

Ну разве поспоришь?? Это оружие бьёт на повал многих))

Галина

Конечно победила . Раз он , дура , на такое ведётся.

Ника

Но мужчины ведь ведутся, значит срабатывает

Mustafa Mustafayev

раз на раз непоподает

Ника

Значит либо чулки не те, либо грудь не того размера😂

Mustafa Mustafayev

да не бывает не то или другое бывает МАЛО

Марина Чечнева

Некоторые мужчины равнодушны к груди

Mustafa Mustafayev

Я таких не встречал в своем окружении,и мужчины смотрят и ценят сердце ну не виновоты они что перед ними грудь нахлдиться)))

Галина Дьячина

не всем ум даётся..вместе с грудями😂

Геннадий Митрофанов

Не спорю,я бы тоже сдался бы,без боя.

Константин Стемковский

Всё может быть а может и не быть...))

Ул
Ульяна

Не все такие как Ваша избранница

Mustafa Mustafayev

Ну например вы идя по улице и тот кто со стороны может вас видеть неужели должен спрашивать увас разрешение официальное заверенное нотариусом и правоохранительными органами

Ул
Ульяна

Прохожий не должен, пользователи соц.сетей должны

Mustafa Mustafayev

и какая разница между ними,им вы можете оголить и предоставить насладиться всеми прелестями а другие ещё лицензию должны в сервере преобрести)))

Ул
Ульяна

Да, именно так

Mustafa Mustafayev

а исключения

Ек
Екатерина

Ну я бы не стала так утверждать.

Mustafa Mustafayev

Вот видете я о ТЕЛЕ вы про Шмотки,сами свою версию не можете развить,инпульс конечно важен но и действие которое оно может на толкнуть не мало важно.Вот что вас заводит в противоположном поле тоесть на какую часть тела смотрите и сравниваете сдругими

Ек
Екатерина

Для меня главное в мужчине при первом взгляде - это опрятность и ухоженность. Внешность (фигура, лицо и тд) не имеет значение. Будь он хоть Квазимодо, но только чистый и аккуратный и желательно хорошо пахнущий.

Mustafa Mustafayev

плавки со стрелкой нв пляже это круто конечно

Ек
Екатерина

А мы разве о пляже говорим? Я вообще в целом. Ладно, проехали) Хорошего Вам дня🙂

Mustafa Mustafayev

Мы говорим о привлечение внимание на растоянии и обзора тела а место может любое и вам не хварать удачи во всех начинаниях

Аркадий Чечулин

нУ и оКруглость бЁдер-эТт вСё

Нина Осипцова

дурацкие отношения, глупые

Катерина Борисова

что за глупости

Mustafa Mustafayev

Это горькая правда жизни

Катерина Борисова

не говорите ерунду

Mustafa Mustafayev

Вы приобретити кружевное белье и оголите грудь удостоверитесь в обратном

Селия Вымри

Вот так всегда

Просто Осень

Ишь ты,какая!))

Татьяна

😅😂🤣

Марина

😄😄😄

Василиса Евгеньевна

точно))