Тут Кактут

Дамы, есть разница: глядят вам ножки в чулочках или без? У мужиков - кому-то нравится, кому-то нет, а у женщин как?

Ответы
Liubov Becker

глядят вам ножки в чулочках-это как массаж через шубу.Уж если и получать удовольствие,то их можно и снять

** Алелия **

настоящая фигня...стоит ли заморачиваться...

Тут Кактут

То есть - без разницы?

** Алелия **

каждому свое...у каждого свои веусы...

Валера Хитрый

Свои тараканы у всех есть

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Мне нравится, это сексуально.

Тут Кактут

То есть есть эффект от чулок? Именно в тактильном плане.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Не обращала внимания) летом они не нужны, а в остальное время по желанию.

Тут Кактут

Мне тоже кажется, что для женщин это просто деталь одежды - иногда удобная иногда нет