Zmey_Ua. Слава Україні!

Чулочки: На силиконе, или с поясом?

Ответы
Сергей Климов

Наверноеееее.... Мммм... А, вот, Ты, лучше, сюда посмотри: http://gigapeta.com/dl/7673961a98f4e4
Или сюда: https://rg.to/file/14b765bd78b7760498348e267d443ae0/Смех_на_палочке._Раздел_первый_Наше,_вам_с_кисточкой..docx.html
или http://gmy.su/:uwEl
Если мало, ещё ссылок подброшу…
И скачай… Ну, а чё, БЕСПЛАТНО же!!! И Сам кайф поймаешь, и Мне поможешь!!! Да, и расскажи всем, кому, только, можно!!!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Там региться нужно?

Сергей Климов

Нет, наверное!!! Точно Не могу сказать...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Толком не понял, что там.

Сергей Климов

Увидишь!!! Не бойся, вирусов НЕТ!!!

Сергей Климов

Давай!!!

Тыдыщ Ч

Я даже не знаю о чем речь. Но дело не в этом. Хотел тебя спросить - ты вот подрабатываешь всякими электронными девайсами. Про Ардуино знаешь? Это немного другая тема, конечно, но, может, тебе такое тоже может быть интересно. Может, придумаешь, что с этим делать коммерчески.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно знаю. Но у меня уже мозгов не хватает изучить программирование. Если бы кто помого...

Тыдыщ Ч

Найти тебе базовый курс по программированию? Для Ардуино нужно именно базовое.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я знаю. это нужно. Но а потом начинается программатор, контроллеры и вся обвязка. За любую помощь буду рад.

Тыдыщ Ч

Программировать я умею, но учить, конечно, не смогу, только консультировать. Попробую найти вменяемый курс.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Очень благодарен заранее. Консультации - очень важная. тема.

Тыдыщ Ч

https://www.coursera.org/learn/roboty-arduino/home/info

Zmey_Ua. Слава Україні!

Благодарю. Нужно ознакомиться.

Aleks Sh

и так и так.. но с пояском развратней а стало быть и эротичней смотрица😜😜😜

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мне по-любому нужно, чтобы чулки остались.

Aleks Sh

ок)) на вкус и цвет)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Верно, Алекс.

Aleks Sh

😜✌✌✌

Яна

Это для вас? Завистях от строения ног ближе к паху. Элли ровные то силикон, а если рельефные то пояс

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я про женщин.

Яна

Тоже самое))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

А на твой вкус?

Яна

Ни то ни другое))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Спасибо.

Эльвира

Если мужчине ничего не надо, то лучше - с поясом верности. Чтоб даже если сильно хочет - не смогла.

Эльвира

Что?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я про пояс верности.

Эльвира

А.

Александр, Н.новгород

А, представь... в 50-60-х годах и мальчики носили чулочки на резиночках в Москве... 🙂

Zmey_Ua. Слава Україні!

В старых детских книжках на картинках видел.

Александр, Н.новгород

А, мне самому приходилось носить до первого класса... Было удобно, если жарко, то скатаешь до щиколоток и в футбол удобнее играть во дворе🙂

Татьяна Ивченкова

Вон оно что 🤔 Не знала, что женщин с хорошим вкусом так выбирают 😏

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пока, Тань! Удачи!

Яна

А тема интересная ... надо к Вам на урок заглянуть.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Привет. Какой из меня учитель...

Яна

Уж извините, прочитала комменты.

Наталья Могилева

А одно другому не помеха. Особенно, если поясок ажурненький, игривый

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вау! Так ты в теме, что к чему!👍 👍

Наталья Могилева

Спасибо подружке, а то такая скромница была, аж противно.

Zmey_Ua. Слава Україні!

А чем подружка помогла?

Наталья Могилева

Раскрепоститься, когда было совсем плохо.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Молодец она у тебя. и ты теперь молодец.

Ирина Братухина

Не чулочки, а колготочки...самые разнообразные. На любой вкус и цвет.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Все устроены по-разному. От интеллекта, я считаю, тоже многое зависит.

Ирина Братухина

Наверное, да.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ещё, возможно, образование и вкус.

Ирина Братухина

К сожалению, образование в ряде случаев, в плане вкуса и этики, совершенно не оправдывает ожидания.

Zmey_Ua. Слава Україні!

И это верно.

Ирина Яковлева

На силиконе, но очень хочу примерить с поясом. Я думаю мне пойдет.))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пока не сильно получается?

Ирина Яковлева

Да, нужно признать. Да и принц -это слишком много для меня. Мне нужна самая малость - с кем встретить старость.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тебе ещё рано до старости.

Ирина Яковлева

Еще неизвестно сколько мне искать придется.))) Потом сопутствующие задачи некто не отменял. Жизнь не сводится только к чулочкам.

~L
~Eva Lansca~

на силиконе держатся хорошо,но с поясом,наверняка,сексуальнее!!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Именно так!

~L
~Eva Lansca~

угадала!!

Remete

Костя. Ты очень разбираешься в этих женских атрибутах. Знаток.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мне нравится красивое бельё на женщинах. И всегда нравилось.

Remete

😉

~Глаза Цвета Ночи~

а у меня всякие есть ...ещё люблю надевать корсеты и пеньюары ...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это просто с ног сшибательно! Иногда жаль, что ты просто подруга.🙂

~Глаза Цвета Ночи~

вот зараза )

Zmey_Ua. Слава Україні!

Редкой масти!

Маджа

с поясом, другие на моих жирных ляжках плохо держатся

Ва
Валентина

На селиконе для меня лучше 🙂 .Давно тебя не видела 🙂

Ва
Валентина

Я сейчас на железо перешла 🙂

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это как?

Ва
Валентина

После гантелей и тренажеров , перешла на штанго .

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мне этого не понять.

Ва
Валентина

Я после танцев , сразу в качалку 🙂

As
Asen

..силикон...пояс бесит...удавка для моего организма...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хорошо. Понял.

Андрей

Это типа седина в бороду, а он всё за старое? 👍👏😆

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну да. Чтобы не терять форму.

Андрей

Спортсмен?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ага. Первый взрослый разряд по литроболу.

Андрей

Ну да... видно по мешкам с деньгами под глазами. 🤣👍🍷

Андрей

😆🍷

Наталия

Шалунишка..) Про чулочки спрашивает.) Привет, Костя!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ага! Привет, Наташа!

Наталия

И пока..Я спать...Скоро полночь. Устала. Такая неделя была замороченная..((

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хорошо. Заходи, ц нас половина седьмого.

Наталия

😘

Роксана Линдрман

На силиконе под облегающие а с поясом для любимого

Zmey_Ua. Слава Україні!

Здорово!👍 👍 👍

In
Inga

С поясом интереснее... Но на силиконе тоже неплохо)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Значительно интереснее, согласен.