Наташа Валерьевна

Мне задали вопрос «а трусики обязательны под чулочками или нет?» Теперь сижу и думаю, как мне так сделать???? Как сей наряд напялить )))))

Ответы
Адресат Выбыл

Вот ясно-понятно,что все анекдоты из жизни, в том числе про лягушку-она не только как женщина перед крокодилом лежит,еще и училка русского языка в основное время😊😉😂 не пяльте,асексуальны

Алексей Чмель

это зависит от вкуса партнёра если это для него ,для большей секси и если не холодно можно без трусиков,мне понравилось когда бывали случаи в жизни ещё и юбка была короткая

Наташа Валерьевна

Честно, не знаю для чего и кому, у меня просто спросили ))))

Алексей Чмель

ну если не стесняетесь то можно и совсем без них

Wolf Werwolf

Действительно странноватый вопрос возник... по моему тот кто его задавал как минимум не очень понимает о чем он ведет разговор, но с претензией на игривый тон беседы...

Наташа Валерьевна

Игры не получилось)))) только посмеяться

Wolf Werwolf

Что поделать если не все мужчины, а я предполагаю что это так мужчина написал, думают головой, когда задают такие вопросы...

Wolf Werwolf

🌹 🌹 🌹 👋

Володя

Маленький мальчик просит папу:
- Папа, папа, научи меня, как правильно одевать трусики!
- Учись, сынок, желтое пятнышко должно быть спереди, а коричневое сзади!

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Элетентарно.надеваете чулки,берете одни трусы и запихиваете в правый чулок(можно и несколько) и то же самое с левым чулком.Видок,наверно,будет шикарный.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Но опасное...могут сжечь.

Наташа Валерьевна

Не нужно))) без меня будет не лучше ))

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

я категорически против вашего сжигания.

Наташа Валерьевна

Спасибо! Я тоже)))

Алексей Шестаков

С т.з. целесообразности, лучше этот предмет гардероба игнорировать. Но если важен внешний эффект, лучше как-то совместить

Наташа Валерьевна

Совместить))), а у меня спрашивали вместить

Алексей Шестаков

Что во что?

Наташа Валерьевна

Трусики под чулки

Алексей Шестаков

Черт! Я уже завелся! )))

Юрий

мне кажется, что совсем необязательно. тем более - кто там знать то будет, есть они или нет?))) Ну, кроме вас двоих конечно

Юрий

дерзайте!))

Артем Прапмт

По брейся и иди без них так загоднечей ! Мужики всеравно не чего не поймут ! А тебя будет самое-то лето ведь и не жарко ☺

Наташа Валерьевна

А вы думаете я с бородой и щетиной?)))

Артем Прапмт

Кому как ☺

Артем Прапмт

Мне идет борода и тут и там ! А вам что лицу не могу знать !

Владимир Дубровский

Да сними и не мучайся ))) Тем более, что они у вас сейчас такие, что не то, что увидеть - в ручную обнаружить сложно...))))))))

Dmitriy Ityanin

Вообще не понимаю чего тут сложного. Чулки по факту-длинные носки. Труселя снимаются и одеваются вообще без проблем

Dmitriy Ityanin

А я мучался покупать там всякие Катерпиллеры из европ! Нарисую шов от чулок и напишу Найк, боюсь так за сигаретами не дойду!))))

Наташа Валерьевна

Ну так нужно пользоваться советами мамы)))

Dmitriy Ityanin

Не нужно, у меня своя голова на плечах есть!)

Наташа Валерьевна

Ну молодец )))

Павел

Для мужчины понятия "колготки" и "чулочки" одинаковые... но, санитар морга разницу понимает... ибо одевает...

Павел

Ну, санитар, это грустно... а есть же мужчины, понимающие в женской одежде))

Виктор Моржаков

Я представил вас в чулках и сверху трусики.Смешно стало .И захотелось ваше фото в таком виде увидеть.

Виктор Моржаков

Наталья ну согласитесь что прикольно вы бы смотрелись.

Наташа Валерьевна

И в шляпке)))

Виктор Моржаков

Согласен.

Анатолий

Чё тут думать-то? - в каждый чулочек - по трусикам, в районе колена, чтобы всем видно было... Делов-то! )))

Наташа Валерьевна

Так не красиво (((

Анатолий

Зато - кардинально, можете смело посоветовать это тому, кто Вас спрашивал...

Наташа Валерьевна

Думаю читая мой вопрос и ответы на него , он уже пожалел что задал свой))))

Доброе Зло

хых... прикольно... как тебе удобней, так и поступай. я считаю - такая жара, трусики не обязательны )))

Наташа Валерьевна

Че это... ? Мне обязательно 😉🙃

Доброе Зло

))))))))))

Ли
Лилу

с чулочками нужны трусики. да. мне даже сделал замечание, как так то. должны быть. кружевные.

Евгений Пименов

наташа трусики не обязательно главное попочка прелесть и чулочки сексуальные это класс

Олег Самохин...

вы это самое- как говаривала моя соседка - главное глаза нарисовать и нос припудрить...

Олег Самохин...

а порядочные люди ... ну разве с добрыми намерениями- к вам под юбку не полезут...

Наташа Валерьевна

Ой мамочки.... )))

Олег Самохин...

Да... с мамочкой эту тему лучше обсудить...

Олег Демидов

Воспользуйтесь фиговым листочком и клеем момент-13!!!! И современно, и - дань традиции))))

Юрий Кривич

Главное - в любой ситуации помнить, где верх, где низ. А там сориентируетесь по ходу...

Де
Дерсу

А чегу тут думать-то, ответьте утвердитьльно, а там пусть попробует проверить уж...)))