Ma
Malena

Так так: Проснутся раньше чем любимый! Приготовить ему черный кофе, глазунью и тосты с джемом. Пока томятся яички. Принять душ. Одеть его любимое нижнее бельё, чулочки. Юбочку, блузочку, туфельки. Роскошные духи. И у ля ля! Готова. А вот и любимый! Страстный утренний поцелуйчик. Завтрак! После завтрака ммМ.. ) Ну и на работу! До вечера мы скучаем по друг другу. Наконец рабочий день окончен. Пора домой! И вот мы снова вместе. Ужин! Массаж релакс! Опять ммМ.. ) И спать! А вы планируете свой день?

Ответы
Наташенька

Угу...он просыпается раньше, тихонько идет на кухню и завтракает в тишине, чтобы меня не разбудить...открываю глаза - включился телевизор,как будильник. Бегу на работу...в обед звонок " ты как?"...а вот ужин...вместе всегда и "ммм...массаж...релакс"...в выходные только)))

Николай Гилёв

Ритм жизни сам подскажет и за планирует. Кто то назовет рутиной, но мне так хочется этого простого пусть и предсказуемо. А сюрпризы сама жизнь вносит. Так что пусть будет так, когда двум людям хорошо

Fallen Angel

А не выпустить ли Вам книгу, для женщин, с названием -Как сделать мужчину счастливым! Если хотя бы часть женщин прочитав её, начнут утро как описанно Вами, то поверьте, мужчины в долгу не останутся!

Ma
Malena

Это идея уже давно меня посетила! Спасибо что напомнили!😚

Fallen Angel

Удачи в написании,если Вы напишите,а у меня будет постоянная девушка, обязательно ей подарю сначала книгу, а потом счастье.))(

Ma
Malena

☺️Договорились!

Ол
Ольга

Интересно ко скольки вы на работу?)я встаю в 5.45 и если делать все как вы описали , то и ложиться не стоит...сразу после вечернего релакса приниматься за утренний)))))

Ma
Malena

По разному!

Ол
Ольга

Понятно)))

Таня Вечность

Да у моей подруги так было,она и меня жить так учила,а потом оказалось что утее любимого другая семья и он везде успевает

Ma
Malena

Эффект чемодана!

Таня Вечность

Возможно

Ma
Malena

У меня нет подруги такой! И не может быть. Это был вымышленный персонаж для моей шутки!

Таня Вечность

Я говорю что эта история у нее в семье случилась,она учила окружающих как жить,а сама не справилась

Максим Anonimus

И всё как всегда идёт не по плану. Поэтому не планирую так подробно. Так в общих чертах. Действую по обстоятельствам.

Niemand Против Войны

Мадам... Где вы видели, штоб после завтрака ммМ?! Тоже мне эротическая писательница о загробной жизни голубей...

Ma
Malena

Очень критично! Не верите?

Илья Дорофеев

Точно также или вдвоём на природу или за город покататься на авто,после прогулки по ночному городу😊

Эллочка Щукина

это только в мечтах круто... а в реале звонит будильник и я думаю : блиин... жила же одна!! как было круто)))

Ma
Malena

😅

Sergio

Бля, я бы на месте этого мужика повесился! Ни футбол тебе посмотреть, ни в танчики поиграть! Одно ммМ!)))

Galyna Aleshicheva

ни одна девушка бы так не написала=чисто мужская фантазия,уверенна-мужики оценили!🤣 😂 😅

Ma
Malena

Согласна! Девушка бы навряд ли так написала. Ветерок, потому что, в головке! А вот женщина, зная толк в удовлетворение в мужском. В первую очередь в душевном смысле и не такое напишет! Что соответственно: оценится всеми мужчинами на планете.

Galyna Aleshicheva

вранье,никто так не делает)))

Ma
Malena

Может вы и правы! Навряд ли это меня касается*

Сергей Кузнецов

Дело в том, что яички - это у самцов. А на сковороде - яйца. А так нормально, конечно. Если детей нет

Ma
Malena

Все так пишут про яички как вы! А я всего лишь хотела ласкательно назвать куриные яйца! Ой!

Сергей Кузнецов

Да ладно. Все хорошо

Ma
Malena

Тогда я спокойна!😅

Сергей Красавин

Из всего рассказа "пока томятся яички..." Супер!!!! Я даже и не знал, что ЭТО так называется....

Ma
Malena

🤣 🤣 🤣 🤣ну доходят до нужного состояния! Твердеют!

Сергей Красавин

Так ЭТО была не яичница???!!!! Милая Malena! Вы СУПЕР!!!!!!

Алексей Лукьянов

да!поднял ся за влосы и вспомнил всеми словами работу!и пока еду-не подходи!

Х.п.

если бы все жены так могли/хотели, мужья на других женщин не смотрели )

Че
Чебуратор

Редко. В основном импровизация и дела по ходу пьесы так сказать

Александр Новицкий

Глупенькая! После еды мужики ленивы! И незачем одеваться!

Александр Новицкий

Да? И без колечка?!!

Ma
Malena

Зашла без колечка! Понятно новичок! На фото Робин Гуд! Кстати вам лук так идет! Очень нежно мужественно! Как вы и описали ранее!

Александр Новицкий

Засмущали, право, милая Герцогиня...

Ma
Malena

Да что вы я боле... не желала! У вас покраснели щеки?

Александр Новицкий

У меня револьвер из кармана выпал... которого никогда не было... Что уж со щеками творится, не знаю...

Дмитрий Афонин

После завтрака ммМ уже не будет, брать нужно тепленьким)))

Виктор Красильников

оно как то само собой происходит без планирования☺️

Чудесный Боб

хорошая сказочница....но Шарль Перро интереснее писал

Ma
Malena

ОУ! Да согласна с вами!