Лилиана Палехова

В кафе пришли генерал , майор , лейтенант и сержант. Они заказали : омлет , глазунью . сырые яйца и варёные. Кто из них что взял ?

Ответы
Yts - 62

Думаю, что сержант взял сырые, лейтенант глазунью, майор омлет, а генерал - варёные. Вопрос, как я понимаю, с подвохом

Лилиана Палехова

Ну кто же по яйцам чины определяет ?

Yts - 62

Я!😁 Не по звёздочкам же!😁

Lana

Это как анекдот про Вовочку, когда он спросил кто из женщин замужем, только глядя на то, как они едят мороженое

Lana

Спасибо )

Лилиана Палехова

Кто же чины по яйцам определяет.

Lana

Именно )))

Я С Марса

генерал вареные, наверное: даво не ел, да и разбить можно о каску майора)

Лилиана Палехова

Кто же по яйцам чины определяет ?

Я С Марса

кто может о каску майора разбить яйцо, чтобы тот доволен остался)

Юрий Болотов

Сержант варенье, лейтенант сырые яйца,майор глазунью,генерал омлет

Лилиана Палехова

Кто по яйцам чины определяет ?

Юрий Болотов

Духи(старый анекдот). По мотивам реальной службы. Спасибо. Улыбнуло!

Борис Сабуров

Сержант-сырые, лейтенант -глазунью, майор-омлет, генерал -варёные.

Лилиана Палехова

Кто по яйцам чины определяет ?

Лариса

Как здорово, что все они пришли в кафе без формы 😂😂😂

Лилиана Палехова

Кто же по яйцам чин определяет ?

Лариса

Ненай 😕

Звягинцев Егор

Предпочитаю в смятку но меня там нет.

Лилиана Палехова

А вы по яйцам чины определяете ?

Звягинцев Егор

Там нет полковника.

Александр Грызлов

Сержант все забрал

Лилиана Палехова

Неправильный ответ. подумайте ещё.

Александр Грызлов

Правильный

Лилиана Палехова

Кто по яйцам чины определяет ?

Александр Грызлов

Не знаю