Де
Дед'уктор

Я вот внешне не понял. А вообще, чем отличается диетическая глазунья от недиетической?

Ответы
Арина Лапина

Та, что диетическая готовится с помощью воды или пара , белок обваривают, желток остаётся жидким, с добавлением тертого сыра и зелени, запекается в СВЧ или духовке 5мин, чудесный завтрак кому противопоказано жареное и жирное...😛

Инга Найт

не наю

Де
Дед'уктор

Вроде, ничем. Ты всех мужчин подозреваешь ?)

Инга Найт

Нет, только мудрых

Де
Дед'уктор

Обалдеть. Я тебя уважаю.

Tatyana Thelyapova

Отделить белок от желтка. Взбить белок до образования густой пены. Разогреть сковородку. положить масло (на слабом огне) и выложить пену, а на нее положить желток. Когда приготовите, увидите разницу

Рая Сиделёва

А разве есть диетическая глазунья, я знаю что есть омлет диетический(без желтка) а вот про глазунью не знаю.

Де
Дед'уктор

Есть. Я вчера видел

Рая Сиделёва

Ну тогда не знаю

Валентина Рязанова

Диетическая готовится из диетических яиц. Диетические яйца- это те, которые хранились не более 7 дней.

Al
Alek...

Диетическая,это из яиц снесённых курочкой ,не знавшей петушка))).Яйца так и называются - диетические.

Особенная Особа=)

В нидиетическай у миня рад етай глазуней внезу сальцэ... памидорка лучогпатом ана.. .. а свеху зелинь

Де
Дед'уктор

Круто..))

Особенная Особа=)

Лубеш такуйу?.. иле проста бис всиво на раст. Масли?

Де
Дед'уктор

Я обычную люблю. С зеленью. Еще люблю посыпать чуток известной приправой 10 овощей

Особенная Особа=)

Ну тожы палезна.. главное штоп нравелас

Юлия Попова

обычная глазунья пожарена на маслице, а диетическая на тефлоновой сковородке😊

Де
Дед'уктор

Круто.

Ольга Банина

Диетическую ешь глазами,а недиетическую наворачиваешь с колбаской.

Александр Новиков

Внешне не определить. Диетическое яйцо не оплодотворенное петухом.

Ирина Трещинская

Она с наружной запечённая с двух сторон а внутри желток жидкий

Владимир Никитенко

Это когда глазунья из диетических яиц и из диетического сала.

Де
Дед'уктор

Вот, особенно про сало мне нравится..)))))

Владимир Никитенко

А без него теряется всякий смысл диеты.🥃 🤙 🥃

Владимир Павлов

На диетическую можно только поглазеть....она под стеклом...)

Лариса

Внешне ничем.С солью или без соли,на масле или без.

Де
Дед'уктор

А без масла, как?

Лариса

Есть такие сковороды,на которых можно готовить без масла.

Василина Дворцова

эт на чём она приготовлена,на беконе,или на воде)))

Де
Дед'уктор

Как это на воде?

Василина Дворцова

ну скивиродка отпотеет при нагреве,и бац на этот пот яйца......ржу...

Де
Дед'уктор

Загадочно.))

Василина Дворцова

фух,насмеялась..

Света Сила

Я даже не знала, что она так подразделяется...

Де
Дед'уктор

А я вот наткнулся..))

Света Сила

Удивительно

Марина Мариночка

кушайте на здоровье - это белковый продукт)

Елена

Диетическая глазунья из диетических яиц.

Инна Т

Только тем сидите Вы на диете или нет)))

Мария Кычкина

дело в яйце наверное, с петухом и без

Надежда Жданова

Без масла и соли- диетическая.😀