Машенька

http://padaread.com/?book=12822
Здесь самая простая и мощная техника лечения всех болезней. Это - панацея. (Кроме сложных кармических) На 67-ой странице сама техника. Она простая, как дышать! Техники проверены и отшлифованы на опыте (моём личном и близких. Буквально сегодня сняли мощнейший приступ панкреатита без скорой). Работает 100%. Считаю, что люди достойны иметь доступ к этой информации. Здоровья всем!) Господа скептики... ссылочку сохраните... Вот 100%, что пригодится... каждому!

Ответы · страница 3
Одинокая Сволочь

хорошо!

Турсумбеков Диас Русланович

чушь!

Турсумбеков Диас Русланович

Все что там выдают за сверх открытия,большинство людей итак знаю!

Машенька

Да не читайте да и всё, что ж так надрываться-то?....

Турсумбеков Диас Русланович

Никто не надрывается,просто они эту чушь прославляют ради рекламы которая там ото-всюду лезет!

Машенька

Этого человека уже нет в живых. Он был одним из засекреченных работников Кремля. И реклама здесь ни при чём. Это я по собственной инициативе предложила людям ознакомиться с информацией.

Турсумбеков Диас Русланович

не верю,ради этого другое можно-было сделать!