Степанида Абрамсон

Борюсь на даче с одуванчиками. Это - как кощей-бессмертный. Оторвещь одну голову - вырастаю две! Как вы боретесь с ними?

Ответы
Своенравная Панночка

каждый одуванчик имеет право на место под солнцем)..я за мир во всём мире, и за мир с одуванчиками..они такие красивые...для тех, у кого нет дачи, зато одуванчики общие))

Степанида Абрамсон

ВЫ - за общих жен? Товарищь!!!

Своенравная Панночка

Вы, гражданочка, съехали в свою тему... должно быть, я выехала с вашей)), простите великодушно)).

Степанида Абрамсон

Не проблема. Еще встретимся...

Во
Ворчун

собираю в трёх литровую банку на две третьих а потом заливаю спирто содержащей жидкостью покрываю полотенцем и ставлю в тёмное место

Во
Ворчун

увы моя хорошая я странником не зря зовусь и могу исчезнуть а это бывает больно когда привыкнешь 🍷 🍷 🎷

Степанида Абрамсон

Ох, батюшки... Вы разорвете мое сердце! Если исчезните.

Во
Ворчун

ну что вы милое создание шута любить себе дороже

Степанида Абрамсон

Вы шут и, циркач и что же? так что же?
Пусть меня так зовут вельможи.
Как они от меня далеки, далеки
Никогда не дадут руки.
Цветы роняют лепестки на песок,
Никто не знает, как мой путь одинок,
Сквозь ночь и ветер

Мне пройти суждено,
Нигде не светит мне родное окно.
Устал я греться у чужого огня,
Ну где же сердце, что полюбит меня?
Живу без ласки, боль свою затая,
Всегда быть в маске - судьба моя

Во
Ворчун

Георг Отц

Старый Знакомый

у него, как и у кощея - вся сила в яй...тю, в корне)) но вообще растение полезное - не бороться надо, а дружить с ним))

Степанида Абрамсон

Не хотелось бы. чтобы все заросло одуванчиками вместо травы.

Старый Знакомый

а это просто надо в период цветения скашивать его - семян не будет и посева тоже, а от корня он медленно размножается.

Морок

Так же как и все. Хотя мечтаю плюнуть на все и залить участок бетоном и сверху зелёной красоткой покрасить

Степанида Абрамсон

Смешно. Найдете девушку, в которую влюбедесь, И тогда ей будете рассказывать раб или не раб. А мы очень хитрющие!

Морок

Та которую я люблю не любит меня, другая мне не нужна

Степанида Абрамсон

Печалька! Это уже другой разговор. Хотите я буду вам писать любовные письма. Только в этом есть смысл, если она их будет читать. Второй вариант для вас: пришлите мне ее фотку и я про нее все опишу вам, чтобы вы выздоровели.

Морок

Спасибо, она счастлива своей жизнью, а грязи не нужно

Степанида Абрамсон

Достойный ответ.

Just Imagine That

Один мой друг использовал бензин. Насколько я помню, дачи у него больше нет. У его соседей по даче тоже.

Степанида Абрамсон

Хороший ответ! С юмором.👍

Alexx7 Alexx7

Выкапывать корень надо аккуратно ,лопатой...ну а если полегче, то отрезать жёлтые головы каждый год

Степанида Абрамсон

Отрезаю, а они еще больше...

Alexx7 Alexx7

Если разрослись, то вручную перекрывать, выбирать корни..ни в коем случае не мото плугом копать!

Степанида Абрамсон

А вот мне нравятся волки! И собаки тоже. Короче, вы мне нравитесь!)))

Alexx7 Alexx7

Спасибо, Степанида!)

Niemand Против Войны

Делать нехрен... Такие красивые цветочки. Почти одуванчик. 🖼

A.l.i.c.e.

Газонокосилкой. Они хужее кощея. У того хоть игла в яйце была, а у одуванов нету((

Olga *****

Полили отравой . Кажется торнадо называется. Они пожелтели. Совсем другое дело

Ramsay Bolton

Люблю кушку. Не люблю одуванчики. Зачем с ними бороться? Лучше сдувать.

Ramsay Bolton

Я разбираться не хочу, просто нравятся его стихи. Сам пишу!

Степанида Абрамсон

А я сейчас слушаю Манфред мэн.

Ramsay Bolton

а мне Ин Экстремо по душе.

Степанида Абрамсон

Мы с вами разной группы крови.

Ramsay Bolton

Я с вами и не спорю.

Ник К

Так же. Отрываю головы и выкапываю корни. Все равно растут, гады!

Степанида Абрамсон

Не гады, а гаденыши! Это как размножаются дети и спать не дают Ксении Собчак.

Елена Дробчак

подкапываю с корнем..кстати..совочком это сделать не сложно

Степанида Абрамсон

Не совочком, а тяпкой, с тремя зубьями. Но, лень.

Елена Дробчак

вот и не надо тяпочкой..

Степанида Абрамсон

Не надо сниматься в странном лесу! У вас там все деревья изогнуты. Там у вас аномальная зона!

Елена Дробчак

у нас все берёзки такие..в районе..это ,,Танцующие березы..,,

Lady Winter 🇷🇺

Купите раундап, имхо, это единственное средство их извести.

Степанида Абрамсон

Нет! Сегодня раудналп, а завтра вы моего Герта утащите в свое снежное королевство?

Красносельский Ювелир Интер-Маг

Торнадо оторвет ему яйцо с иглой и погибнет этот узерпатор

Ал
Александр

Ну только если с корнем выкапывать и то не на долго

Ал
Александр

Что вы говорите на вас никогда если что напишите в личку чтобы никто видел

Степанида Абрамсон

зачем мои старые ники, если удалено?

Ал
Александр

Вдруг раньше общались

Степанида Абрамсон

Вас не помню. Вы хороший! 😊

Ал
Александр

Может потому и не помните

Александр

Торнадо, огнемёт...Иногда направленным взрывом.

Андрей :\>_

обильно посыпаю всю территорию солью

Андрей :\>_

та я ж не на соревнованиях. не ставлю цели побить рекорд

Степанида Абрамсон

Думаете, что я вас буду терпеть бесконечно?

Андрей :\>_

об этом я вообще и не думал

Степанида Абрамсон

тогда спокойной ночи!

Маргарита Гракович

их победить нельзя их надо полюбить

Саша Иванов

Так их с коонем надо выкапывать.

Степанида Абрамсон

С вами попереписываешься, так и коня заведешь! ну вот скажите зачем мне конь? Я не такая! Я не люблю ваши направления в сексе.

Саша Иванов

Степа я серьезно блин! Береш все листья в охапку и тянешь тянеш тянеш и хруп он с корнем выходит. Белый такой корень.

Степанида Абрамсон

Ну какой же вы не опытный. Тянешь - потянешь, а корень (белый) вдруг обрывается. У вас в руках вершки, а в земле остались корешки.

Strange Walker

Гидра линейская. Только лопатой