Даниил Копейник

Если у вашей девушки есть друг- что с ним делать? не теряйтесь, дайте ему пизды, пока он вас не сделал ее другом.

Ответы
Сашка Павлючкова

это не всегда необходимо,так как друг на самом деле может быть дороже парня,и после того как парень даст ему пизды,девушка может просто напросто послать парня ко всем чертям!!

Клюка Яна

я девушка у меня девушки быть не может, а вот если у моего мужа появится девушка, то пи... и ему и ей

Щз
Щзлра

а ваших подруг тоже можно подвергать подобной опасности со стороны вашей девушки?!)

Андрей Зорин

нормуль! Сам спросил - сам ответил)))
А в целом - в этом есть смысл))))))

Анастасия Василовская

как все сложно то, как хорошо что у меня нет девушки )))))))))))

Lyuba Ni

za4em srazu pizdi davat,drug vsegda i u vseh doljen bit na pervom meste

Ирина Добровольская

Терпеть не могу матершинников!

Е:
Евочка :*)Ева

ну у меня девушки нет и небудет