🇷🇺 Анжелика*

У Мегафона рекламы одна хуже другой. А " Ты трясти, трясти смартфон" вообще переплюнула другие по дебильности. Ну как, кто-нибудь что-то вытряс?))

Ответы
Игорь Петров

Не, еще у билайна, это тот дебил, который орет. Двинуть ему по башке битой, чтобы замолчал навечно

Серж)))

Уже лет 20 реклама создается дебилами, не удивляюсь уже. Неужели у Мегафона дела идут так плохо!

Ольга

И голоса у всех там скрипучие,как с унитаза поют((

🇷🇺 Анжелика*

вряд ли я достойна слышать такую райскую музыку)))

Суровый Вольнодум

значит, буду наслаждаться в одиночестве)

🇷🇺 Анжелика*

вы уж и за меня насладитесь)))

Суровый Вольнодум

при случае, обязательно))

🇷🇺 Анжелика*

а что, проблемы со случаями?))

Ник Ци (Student)

Такую музыку опошлили...

Я Не Хрен Все Знать

Ага мозги