Руслан Котопёс

Какой парфюм и почему?

Ответы · страница 4
Наталья Ретина

Фирма орифлейм, ECLAT FEMME weekend в состав входит жасмин люблю запах этих цветов

El
Elena060983

Версаче, черный кристалл! да не знаю, действует наркотически на мой мозг)

Руслан Котопёс

Хах)) везёт тебе))

Руслан Котопёс

Понюхала и норм))

El
Elena060983

..так же на меня действует и кинза😁..может я кот?

Руслан Котопёс

Или кошка?))) Знаешь как проверить?)))

Руслан Котопёс

Если в тулете седло поднимаешь то кто!)))

Руслан Котопёс

Всё просто!)) Будут вопросы,обращайся!))

Tina Tripova

у каждого свой запах и не всем хорошо подходит одинаковый парфюм.. 😒

Руслан Котопёс

Так точно, кэп 😉

Евгений Лукьянчиков

Акс. У них раньше реклама была, типо на мужчину все девчонки бросались...

Му
Мурзо4Ka

их очень много, кинзо и лакосте, монталь, называть именно какие не буду

Аж
Ажа

Kenzo. У всех свой выбор. А мне kenzo нравиться более свежим, мягким запахом

Руслан Котопёс

красотка че

Zte

Blue de Chanel, мой любимый аромат из всех духов что есть , а почему то хз ... ))

Галина Королькова

с праздником!!!!🌹 ☺️ 🌹 ☺️ 🌹такой парфюм чтоб шлейф оставил

Булочка С Кунжутом

самый лучший парфюм - запах мыла или геля для душа от чистого тела...

Сч
Счастье

ммммммм монталь шоколад, потому что пахнет вкусно,а я люблю поесть

Руслан Котопёс

А это и не требуется!))Если он это сказал, то ты уже это сделала заочно, нет? 😂

Руслан Котопёс

красотка ты 😁🌹

Сч
Счастье

получается туповата,раз сразу не дошло ахахах) Спасибо))))))))))

Руслан Котопёс

Да брось ты))Самоирония хорошее качество! 😁

Руслан Котопёс

Да не стоит стесьняться))

Инная

Черная туфелька.carolina herrera good girl.потому что, так хорошо быть плохой)

Инная

А насчет туфельки это сам лозунг парфюма на коробке.хорошая девочка.и как хорошо быть плохой.сейчас на коробке прочла.

Руслан Котопёс

на что толкают, а? 😁

Инная

Аромат соответствуют названию,сама проверяла.там есть запах табака,кофе и много еще чего,совсем не легкий и не свежий.уже третьи по счету покупаю😁

Руслан Котопёс

запах кабака? 😂😂😂

Руслан Котопёс

согласен)))))

Лен Сила

муржской потому что нет на неё олергии и нравится муржской порфюм

Руслан Котопёс

А мужикам как?

Лен Сила

нет я не использую вообще не как кой парфюм муржской только на новогодних каникулах дома а у мужчин тоже так же думаю если есть алергия на свой парфюм то тоже не используют его во все.

Руслан Котопёс

каких каникулах?те скок лет?

Профиль Удалён

Не мыт, не брит и дюже волосат..
Мужиг! и пофик, что горбат))))))))))))))))

Руслан Котопёс

Ну тоже вариант)))

Лариса

Мадмуазель Аззарро - нежный и ненавязчивый. Дюпонт - очень свежий.

Овца Петти Мутон

Не парфюм: молекула или у Джульетты есть пистолет. Ароматы La Prairie

Овца Петти Мутон

Не берите. Я не понимаю ничего в мужском парфюме )

Sergio

Fragonard Frivole Но они относительно дороговаты и в магазине не продаются.

Овца Петти Мутон

Благодарю, буду знать. )

Sergio

Сорри, не тебе, а вопрошающему))) Это мужской аромат, тебе незачем.

Овца Петти Мутон

Овце до всего есть дело. )

Снежана

Всё равно эту марку не знаете ! 2-е так как этот парфюм не у каждой

Руслан Котопёс

Ну красотка че

Руслан Котопёс

Красивая ты че

Sv
Svетлая

Версаче абсолют, моё...люблю много чего, но он пока самый вау💃

Руслан Котопёс

самый вау))))

Руслан Котопёс

я понял, ага😁

Sv
Svетлая

Ездили в магаз? Понюхать!? 👻

Руслан Котопёс

Конечно))Мне ж делать больше нечего 😂

Ал
Алёнка

Свежий с цитрусовыми нотами. Потому что нравятся такие ароматы)

Руслан Котопёс

норм че))

Angela На Метле

разный. по времени дня, по сезону, по настроению, по мероприятию

Руслан Котопёс

А электрометлы нет?!

Руслан Котопёс

А электроспинер?!

Руслан Котопёс

Даже вибро?!

Руслан Котопёс

Вибрации разного рода))))

Руслан Котопёс

Проехали)))

John Anderson

для женщинам: chanel 2016 - приятная запах, для мужчин: Dupont, Calvin clein white