Super Joke

Фиолетовая, ух-ты! Все видели тут, на Спрашивалке", надпись: "...Укажите ваш второй email (yandex, gmail, rambler, и т.п.)..." ??? НЕ (!) просьба, НЕ (!) предложение, БЕЗ (!) каких-либо пояснений СБОР ЛИЧНЫХ ДАННЫХ причем в грубо-приказной форме! Вот это и ЕСТЬ ИСТИННОЕ (!) лицо этого плюгавого сайтишки! Теперь, надеюсь, всем все ясно?! Или нужны какие-то дополнительные аргументы и доказательства???!!!

Ответы
Zy
Zyf

Трафик нынче слишком дорогой, чтоб тратить его на отправку своих интимных данных какому-то билгейсу из спрашивалки.