Константин Аронский

Где для Киева правда? Зачем врать,зачемг горцев обижать, зачем кофеты Штатам,зачем Королеве тратить свое богатстсво на Обаму? МИЛАЯ ДОРОГАЯ?

Ответы
Раиса Кузнецова

Им Украина не нужна. Им нужна Россия, Российская земля. Таким образом они подбираются к нам. Думаю что, уничтожат Украину доберутся до России. Я думаю что, и у них ничего не получиться, как у тех, кто пытался эта сделать не раз, ”попробовать комиссарского тела”. Только очень жаль Украину.

Константин Аронский

Украина окраина Руси. И всегда будет. Вопрос изоляции или атаки на Россию глуп, Порошенко доживет с божьей помощью до осени. Далее вопрос? Новые республики выживут. НАТО сдаст свои позиции, т.к. нет реальной базы содержать такую армию без подержки Европы. ЕС просто ослабила США и сами в ж..... Обамва думает ...... его проблемы. Интерес представляет Дальний Восток,т.к. у США самые слабые позиции в отношении с Россией.

Юрий Юрченко

Для Киева правда в Брюсселе. Врут для того, чтобы что-то поиметь. Горца не обидешь, он сам кого хочешь может зарезать. Кофеты штатам ни к чему. Королёва на Обаму положила. И я вам не дорогая, а бесценная.

Виктория Бондар

горцы пришли в наш дом с оружием. А если бы к вам в дом пришли такие горцы? и при чем здесь Штаты? Разве Штаты в Донецк со стороны России танками и градами заехали

Анна Колпакчи

Киев давно заврался ему правда не нужна он выполняет заокеанский заказ которыйгласит очистить Украину от ее населения

Константин Аронский

думаю это правда

Ирина Плуталова

Я с Украины, но почему то я не задаюсь вопросом:"Почему в России много пьют?"

Константин Аронский

у вас и у нас не пьют, а просто на хлеб мажут. Пьют в Европе.

Ирина Плуталова

Да везде бардак! А люди, везде люди

Константин Аронский

да люди везде, только очень разные

Ирина Плуталова

Конечно! Только хотят нас львами сталкнуть, но ни фига неполучится

Константин Аронский

не получится,т.к. все очень разные

Ветеринар Венеролог

разжигают пожар..что бы мы все друг друга переубивали....

Лариса Косаринская

Какой классный салатик в Вашей буйной головушке.....

Людмила Солдатенко

просто "Короли и капуста"...

Маруся Климова

это вы к кому обращаетесь?

Rima Kravcenko

Обамовна и Обамывначем

Rima Kravcenko

ну что то .так рядом и граница?

Константин Аронский

не надо переживать, все нормально

Rima Kravcenko

ну спасение обеспечено

Константин Аронский

не сомнивайтесь

Rima Kravcenko

ок