Александр Захаров

Почему люди ещё не понимают, что защищая животных по проекту Безобманства, взаимодействии с Природой, они сами себя защищают в следующих жизнях, когда им выпадет очередь самим стать животными, ведь тайны устройства мироздания ещё не открыты наукой и поэтому версия переселения душ, по заслугам прошлых жизней возможна?

Ответы
Фред Черных

да нет души, всё уходит с человеком - был и нет.Нет прошлой и (естественно) будущей жизни Есть ПРИРОДА

Александр Захаров

Даже если он есть, то откуда им знать истину от него?

Фред Черных

истина - нельзя в одну и ту же реку аойти ДВАЖДЫ

Александр Захаров

Да, коммунизм в России больше не пройдет, а вот Безобманство - может

Фред Черных

идёт

Александр Захаров

Это были диверсанты запада, я их разоблачил.

Олег

Если ты знаешь, то приведи пример.

Александр Захаров

Это версия, она возможна, истина от людей скрыта,чтобы сдавали свои экзамены на наличие лучших человеческих качеств без шпаргалок.

Олег

Почему люди по твоей версии должны экзамен сдавать?

Александр Захаров

Чтобы выявить в душах людей зреюших демонов для очищения и ангелов для более тщательной проверки

Олег

Ааа.... Ну тут что тебе сказать 🤔 Иди телят собирать.

Александр Захаров

Не хочешь об этом думать - не думай, это твои проблемы.

Олег

Я и не думаю! Зачем думать о пустом?!!