..
. .

почему у всех женщин одна проблема ,если она ну очень красивая лицом ну у нее почему то очень маленькая попа и бюст?

Ответы
Олег

это не проблема при нынешней пластиковой хирургии, проблема как у мужчин так и у женщин,найти свою половинку.

Игорь Гутов

В каждой женщине сидит своя принцесса. У каждой свои плюсы.. что-то мне часто такие похожие вопросы задают..

La
Lana

Не у всех часть такая проблема)

Игорь Гутов

Бывает) Но почему-то мне приходится на это отвечать 😄

La
Lana

Везёт тебе наверное:-D

Владимир Сушков

Во первых не все женщины очень красивы лицом,а во вторых -если это дано,то остальное уже не столь важно...

Сега Сегин

Надо научится чем-то одним пользоваться, потом о другом думать

Борис D

нет такого человека,который бы доволен собой)

Михаил Ильин

Какая самокритичность - оболдеть можно.

Галина Воловик

редко природа награждает всем сразу

Сергей Гуров

Все должно умещается в ладошке.

Мишаня

КАЖДОМУ ВСЕГО ПО ЧУТЬ ЧУТЬ.

Алексей Тимошенко

Разве это проблема...:-):-):-)