Романа

Забавно, что здесь немало вопросов от мужчин, с фото и без, в которых обсуждаются женские прелести)) А почему нет аналогичных вопросов от женщин про мужчин?)

Ответы
Серебряный Странник

вот тоже интересно) хотя лично мне не попадалось вообще почти что никаких вопросов ни от кого про что-то интимное тут. так листаешь сайт и складывается ощущение, что местные админы - строгие пуритане) может вам везет как-то, даже не знаю)

Романа

Хм... Наверное, Вы закрываете на это глаза))

Серебряный Странник

Нет, правда, я интимное люблю я бы заметил)) 😅😅

Романа

🤷‍♀️

Кравцов Владислав

Мне не попадались) может подобное тянется к подобному? Или материализация мыслей и собственных желаний? Кстати, вопросы, как Ваш, тоже часто попадаются. 🤔😉🌹

Aleksander Jakovlev

А что обсуждать?! Вот женщина в рубашке на обнаженное тело, пусть даже и в носках, выглядит супер! А теперь представьте так же мужчину...)))

Романа

Ну, да...)

Aleksander Jakovlev

)))

Павел Сёмин

Нет таких тут расслабся ни кто ни чего не пришлёт я и то фиг хотя в меру испорченный но могут блокировать за это

Романа

Не имела ввиду Ваше фото 😆 Я про фото девушек в неглиже)

В Лад

Женщины более сексуальны и, в то же время, рачительны - зачем заводить организм в холостую

Романа

А я думала более целомудренны))) Доброе утро)

В Лад

Доброе утро, подозреваю, что подобная "целомудренность" женщин более в их прагматичности

Романа

А может быть, всё дело в фотографиях? Женских однозначно больше.

В Лад

Может и так, это женское - использовать внешний вид как способ, вид контакта с внешним миром

Вячеслав Серкин

Недавно здесь вопрос был женщины. "Меня раздражают волосатые ноги мужчин в транспорте."))

~ Евгения ~

Вы свои сразу побрили?

Романа

А не в транспорте?)

Вячеслав Серкин

Я сказал, что мне тоже не нравятся.))

Романа

Не нравится, что в шортах, или ноги надо брить?

~ Евгения ~

Наверное ему вопрос не нравится

Вячеслав Серкин

Она ответила: "Мне нравятся, я женщина."

Ле
Лена

Потому что у женщин прелести, а у мужчин, сами знаете что. И зачем это обсуждать 😁

Ценитель Прекрасного

Может, женщинам не интересно?
Или предположу чего похуже: они и так всё знают 😉

Романа

Всё знать невозможно!)

O X A N A

Тут два варианта. Либо нет у них нет прелестей, либо мы всё про них знаем.)

Романа

))) Добрый вечер)

O X A N A

Добрый вечер, дорогая Романа!) Давно не встречались)

Романа

Да, давненько. В прследнее время очень загружена и, если захожу, то ненадолго. А сегодня оторвалась)

O X A N A

Я тоже в похожей ситуации) Пройдусь по Вашим вопросам)

Романа

Хорошо)

Коля

Аналогично мужчина красив только при определенных обстоятельствах.

Романа

Навеяло Вашим вопросом))) Понятное дело, что физическая красота имеет определённые критерии, но создаётся впечатление, что мужчины выбирают женщин исключительно по внешним параметрам, а женщины мужчин по уму, надёжности, верности))

Коля

Так и есть.

Романа

А куда деваются дурнушки и дураки?)

Коля

Находят друг-друга.

Ша
Шальная🇷🇺

Умный, добрый, с чувством юмора мужчина, вот это и есть прелесть.)

Романа

Вот и я о том же)) У нас разные критерии.

Ша
Шальная🇷🇺

Красота в глазах смотрящего.)

Романа

Почему-то у многих здесь мнение, что мужчинам важна только внешность, а женщинам - материальная составляющая мужчины ( ум и прочее - средство достижения). Это чувствуется даже в ворросах и ответах. Неужели у многих именно так...

Ша
Шальная🇷🇺

Думаю именно так, увы.

Ренат Life

Не знаю, но если женщина красива, а дома ничего не хочет делать, что толку

Александр

Так у нас и с прелястями напряжёнка , не только с обсуждениями.

Романа

😆

Большой Бибизян

Так женщинам секс не нужен они асексуальны от природы🤷‍♂️

Романа

Это Вы не с тем женщинами общаетесь))

Большой Бибизян

Все такие

Мишенька

А потому что мужчины любят скромных, и женщины это понимают.

Романа

Угу)

Котик - Наркотик )))

Потому что женщины нас любят не за внешность, а за деньги 😸

Романа

Не все, но большинство. Ещё плачут, сбрасывают напряжение.

Котик - Наркотик )))

Ещё и попрекают некоторых мужиков — что ты как баба себя ведёшь 😾 а может он просто хочет подольше пожить таким способом ? 😛

Романа

Кстати, да. У тех, кто внешне сдержан и невозмутим, чаще бывают инфаркты.

Котик - Наркотик )))

Ну вот так и воспитывают будущих инфарктников - веди себя как мужик , не плачь и не жалуйся 😾

Романа

Да)

Abstrakt User

Ложь, полным полно, даже больше, чем от мужчин о женщинах.

Романа

Покажите хоть один)

Abstrakt User

Я не сохранял ссылки на них.
Просто поверьте, сайт устроен таким образом, что женщинам приходит больше вопросов от мужчин, а мужчинам вопросы в основном от женщин.
Но так как женских вопросов тут больше, то статистически неизбежно, что "аналогичных вопросов" от женщин уж точно не меньше.

Романа

Хорошо, верю)

Татьяна *

У женщин, значит, есть еще другие темы для обдумывания)

Грыгорий Пантелеич

Видимо обсуждать в нас нечего, а ли степисьняються))

Уральская Рябинушка

А у мужчин нет прелестей, только пивное пузо😆

Романа

🤣

Та
Татьяна

Женщинам это неинтересно. Женщины выше этого.