Игорь Дегтярев

Кто такой Лорд Шиннок?

Ответы
Юра Шевченко

Старшие боги наблюдали за всей миром,а вот по имени - Лорд Шиннок нарушил святое правила чтобы подчинить себе Земного Царства.Но Старшие Боги не допустили этого.Затем он нанял младшего бога Рэйдена защищать Землю.Битва Рэйдена и Шиннока были очень жестоками,что ядва Шиннок не смог разрушить землю.Когда эти расы рапторы поселились к Земному миру,сразу была уничтожена.

Игорь Дегтярев

Рэйден - Вера Брежнева, моя попытка №5 03.02.1982

Твой Ангел

а фиг его знает

Игорь Дегтярев

хуй в пальто

Твой Ангел

жестко и грубо

Игорь Дегтярев

ангелы ответы нести устали, в тишине ночной их шаги слышны. Канцлер Ги

Твой Ангел

ого...круто

Vi
Viktoriya

не знаю))кто?

Игорь Дегтярев

марка гоночного автомобили Феррари для дорог

Vi
Viktoriya

понятно))))))спасибо)

Галина Иконникова

человек

Игорь Дегтярев

Старшие боги наблюдали за всей миром,а вот по имени - Лорд Шиннок нарушил святое правила чтобы подчинить себе Земного Царства.Но Старшие Боги не допустили этого.Затем он нанял младшего бога Рэйдена защищать Землю.Битва Рэйдена и Шиннока были очень жестоками,что ядва Шиннок не смог разрушить землю.Когда эти расы рапторы поселились к Земному миру,сразу была уничтожена.

V.
Val ...

не знаю

Игорь Дегтярев

хуй в пальто

Jolanta Antuliene Литва

незнаю

Игорь Дегтярев

хуй в пальто

Jolanta Antuliene Литва

идиот

Игорь Дегтярев

иди к, иди от, иди на

Игорь Дегтярев

Jolanta Antuliene Литва вдохновила создателей Dungeon Keeper включить в игру Желчного демона

Наталья Завадская (Днепродзержинск)

незнаю