Камола Насирова

Мне думается кто пишет про Ван Гога (художник)просто рекламируют ее или его)) А вам так не кажется?

Ответы
Виктор Лукиша

КАмилочка привет моя красавица что хочешь ухо отрезать🌹 🌹 🌹 😤 ❤️ 👄 👄 👄

Камола Насирова

Добрый день) не чего нехочу отрезать просто мысли вслух

Виктор Лукиша

это же он себе от дури ухо отрезал

Камола Насирова

Да не отрезал просто нарисовал картину

Виктор Лукиша

два барана это хорошо хороший шашлык будет

Виктор Лукиша

вот и мы на что сгодились так я не понял на ты или на вы вроде 😤 ❤️ 👄 👄 👄

Михаил Алексеенко

Этот художник, Ван Гог, имел очень трагическую судьбу. Пляска на костях кощунственна.

Владислав

Мне кажется он вставлен модераторами, как провокация. Его надо игнорировать

Камола Насирова

Тоже так думаю а то все сидят тихо мирно нет эмоции 🤣

Владислав

Очухался. от очередной порции капельки и уколов. Взбодрился. Жду тебя с работы

Камола Насирова

Я же понимаю что все это серьезно

Владислав

Ну и что теперь, это моя жизнь. Не волнуйся, все будет нормально

Евгений Терехов

Художник Ван Гог был психически нездоровым человеком.Этим всё и сказано))

Лю
Люся)

А вы сейчас что делаете?))) не рекламируете случайно?))

Сергей Антипин

да просто там политическая проститутка, кто же ещё?

Андрей Хрисанфов

А чем он отличается от Писсаро, Гогена, Мане и Моне?

Андрей Хрисанфов

Есть еще масса-Тулуз-Лотрек, Сезанн... Мне кажется ВСЕ они равны между собой. Но (склероз, зараза) он вроде был неуравновешенным? И ухо себе отрезал?

Камола Насирова

Точно на почве гомосексуальных переживаний

Андрей Хрисанфов

Ну они там все немного не в адеквате были... абсент... Модельяни... А вот Ренуар аж противно насколько правильны был... (в сравнении с остальными).

Камола Насирова

Это их настроение наверное на картин их влияло

Камола Насирова

Картины Ренуара кстати можно смотреть как сказки, и каждый раз поновому

Андрей Хрисанфов

Я к импрессионистам ровно. Предпочтение Тулуз-Лотрек (из-за судьбы наверное), Модельяни. Но (это уже другая история) больше всего раболепствую перед Дали. Был в Фигейросе, на нескольких выставках. Это какие же мозги иметь надо....

Николай

Мне кажется, что Ван Гог не нуждается в рекламе...

Михаил Каптюг

Мне кажется, что Ван Гог в рекламе не нуждается...

Та
Татьяна

Умный, грамотный, но застеленный на У.......

Та
Татьяна

Спасибо.

Jaloliddin Mufarakhov

камола. шумо. хануз. хушруед. ин. хакикат

Александр Некрасов

Вряд ли, Ван Гог нуждается в рекламе.

Камола Насирова

Сам Он наверное, наверное в гробу переворачивается, что из него делают идола ...

Евгений Самсонов

Я написал.что он достал.это реклама?

Камола Насирова

Солнышко речь идет о художнике, который был психопатом)

Евгений Самсонов

Тут один неадекват подписывается"Ван Гогом".это если Вы о "солнышке".

Камола Насирова

Это Вы проехали а я не доехад

Евгений Самсонов

Доедете.какие Ваши годы...

Посторонним В

А мне кажется,что они недалёкие

Посторонним В

Почему?

Степаныч

не понял кого её рекламирует?

Степаныч

а почему её то. мужиком он был

Степаныч

да и картины вполне. импрессионист-он и в африке импрессионист. произвели революцию в изобразительном искусстве. Это вам не академическая живопись

Камола Насирова

Лучше бы рекламировали академический

Георгий Клинцов

КАЖЕТСЯ ЧТО ОН ШИЗОФРЕНИК.

Ан
Антонов

а чего в нем хорошего?

Камола Насирова

Вот и я думаю что в его произведениях хорошего, может я что не понимаю)

Ан
Антонов

не переживай.теперь нас двое.а может и еще кто подтянется

Камола Насирова

Хи хи вместе весело шагать по просторам

Камола Насирова

Это детская песенка не чего более

Евгений Лурье

т.е. пишут неискренне?

Камола Насирова

Картины его мне не очень нравятся

Евгений Лурье

совсем никак не действуют?

Евгений Лурье

посмотрите сразу десяток-другой

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Все на зарплате)