Ви
Виктория

Заглянул в гости без приглашения злой дядька Депрессняк ... Как вежливо прогнать его?🤔

Ответы
Се
Сергей

Ночь, улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Все будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала и повторится все, как встарь: Ночь, ледяная рябь канала, Аптека, улица, фонарь (с) ООччень депрессивные стихи А. Блока... Просто почитать любимые литературные произведения ..

Ви
Виктория

Благодарю, Сергей..

Се
Сергей

🙂🙂

Валерий Шилов

Книжку почитай или послушай, если лень что-то делать ил хочешь отдохнуть. Если нет лени или усталости - займи себя делом. Любым. Действует постепенно, но по нарастающей и безотказно. В финале сделанного почувствуешь себя много лучше и сможешь подавить остатки негатива.

Ви
Виктория

благодарю за ответ 😊

Юрий Седов

Сходи в магаз,купи лекарство,водовка называется,и Депрессняк испариться незаметно

Ви
Виктория

а ежели не пью?))))

Юрий Седов

В баню сходи,попарься,бассейн

Ви
Виктория

Благодарю за ответ)

Сергей Из Сибири

Мне для этого хватает послушать и посмотреть хорошую для меня музыку или песни ....

Ведающий.

Возьми его с собой и сходи к друзьям)) он не выдержит общества и сбежит🤷‍♂️

Ведающий.

Пользуйся😉

Ан
Андрей

Да как два перста оросить.... сказать ему, Карагандуй отседова, кыш бабай...))

Ви
Виктория

Караганда прям притча во языцех ))))

Ан
Андрей

Притча, как дед Пахом трактор в ночное водил....))

Ви
Виктория

поведайте)))

Ан
Андрей

Вам это будет не интересно

Ви
Виктория

Тогда не нужно)

Юр
Юрил

Пригласить еще тетушку Хандру..Пусть вместе тусуются..А ты отдыхай ☺️

Ви
Виктория

дельный совет))) главное, чтобы они в паре меня на тусу не тянули))))

Юр
Юрил

Воооооот ...С стороны приколись 🙃

Юр
Юрил

Воооооооот..Получается однако ☺️

С.н.

винцо вроде, не знаю, я с ним не знаком, вообще не понимаю о чем речь..

Ви
Виктория

В любом случае, благодарю за ответ 😊

С.н.

🤝🙂🌹🧁

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Сказать: "Сэр, не желаете куда-нибкдь сходить, нахрен, к примеру?")

Ви
Виктория

Замечательный совет) И вежливо 🤝

Павел

Вежливо никак, только за шкварник и пинком под зад со всей силы

Ви
Виктория

это точно)))

Упс

Херачить по струнам пока пальцы не отсохли не предлагать?)

Ви
Виктория

По каким, стесняюсь спросить, струнам?))

Упс

Ааа, я думал вы в теме)) ну ладно) У Ленинграда есть песенка со словами "пускай уходит чувак Депресняк"

Ви
Виктория

Послушаю)))

Черный Ангел

Как говорил великий Холмс-ничто так не утешает как музыка

Иванутая

Вежливо не надо)) Гоните его не стесняясь,куда по дальше))

Ви
Виктория

попробую))

6 Кадров

Переспи с ним.... Потом даже телефон брать с тебя не будет

Ли
Лиза

Кофе и поговорить....он мнооого о вас интересного знает)

Ви
Виктория

Кофе?)

Ли
Лиза

А говорили Депрессняк))

Ви
Виктория

Этот да, поговорить мастак)

Ли
Лиза

Знаю))

Ви
Виктория

🌺благодарю за ответ.

Игорь Бухтияров

Вежливо процитируйте заклинание: "Куда фига - туда дым!"

Бот@Нег V

Привет, Сибиряка ! ) ОН ОБЪЯСНИЛ СУТЬ ........ПРИШЕСТВИЯ ? )

Бот@Нег V

Пишите CВОИ мысли ...ВИКТОРИЯ ! ) Всегда можно обсудить......РАЗНОЕ ! )))

Ви
Виктория

Благодарю, Бот@нег ) ☺️

Бот@Нег V

А мысли.......ВАШИ ? )

Ви
Виктория

По поводу ?)

Бот@Нег V

Я немного знаю Девчонок - ЛЮБЯТ ЛАСКУ ????)

Алексей

он запаха коньяка и шампанского на дух не переносит ))

Алексей

ну вот тогда вперед на природу депресняк туда не поедет

Ви
Виктория

пока нет времени и возможности

Алексей

надо выделить ))

Ви
Виктория

планирую

Алексей

конечно это же необходимо а пока можно просто погулять у фонтана если есть такие

Ольга

Метёлочкой, метёлочкой...легонечко, легонечко!))🧹

Ви
Виктория

Благодарю за ответ 🌺😊

Александр Аксютин

НАДО НАКАТИТЬ РЮМАХУ,НУ ДВЕ И ВСЕ НОРМАЛЕК БУДЕТ

Ви
Виктория

вот-вот

Александр Аксютин

НЕ ВЕРЮ...

Ви
Виктория

здря

Александр Аксютин

НУ И ЛАДНО,НУ И ПУСТЬ

Ви
Виктория

таки да))