На
Надежда

Лёгкая придурковатость делает меня практически неуязвимой...))))))

Ответы
Инна Данилова

А меня делает неуязвимой ЧЮ. Смех продлевает жизнь! Я просто не сомневаюсь, что с ножом в спине и с арматурой в голове, смеясь, можно добежать до больницы )))

На
Надежда

бывает и так))))))чю...а некоторые спрашивают а чО такое ч/ю...пиппееец))))

Инна Данилова

Ну че ты, Надь, так уж... Я сама лузер по большому счету...

Ке
Кеволеч

Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство.

Nadja Gossen

когда человек включает "дурочку" - это значит,что его уже всё достало до глубины души.И так он просто закрывает туда доступ.

Игорь Гранин

Абсолютно.Не ведешься на выпады,не нервничаешь по пустякам а значит большинству швали неинтересен,что и надо.

Ольга Гребенникова

Придурковатость не всем нравится, а некое актерство - признак женской мудрости. Хорошо, что она у Вас есть.

Анатолий Яроцкий

Я думаю это не так. Вы красивая девушка и умная и не хотите связываться с хамством и безкультурием

Andy_Ratt

Не только Вас. Если заправлять одну штанину в носок, то люди не будут ожидать от тебя многого..

Макс Никитин

согласен!!!! ведь ты же остаёшься в твёрдой памяти а твой апонент входит в заблуждение

Наталия ***

придурковатостью вы самоиронию называете ? если да, то я полностью с вами согласна

Вячеслав Кольцов

но ведёт к одиночеству или к союзу с таким , про которых говорят: "два сапога-пара!"

Елена Гордеева

Ой, а я тоже иногда под дурочку кошу...прикольно получается. Все отстают сразу.

Санта Деркачова

Да, ещё наши предки считали, что холоп должен иметь вид лихой и придурковатый!

Julija Москаленко

Это ж как надо провиниться перед Богом,
чтобы быть лишенным чувства юмора!?

Николай Запевалов

Легкая придурковатость- это прикрытие от скованности, плохого настроения!

Владимир Бирюков

Аха,с древности на Руси самый популярный головной убор - колпак дурака.... 😉

Галина Неустроева

Это как, раз включила дуру, второй раз, смотрю жизнь началась налаживаться

Владимир Туренко

Ваша самокритичность делает вас неотразимой! ... и фото это подтверждает!

Р.
Роман .

Главное не заиграться, а то ребята в халатах найдут Ваше уязвимое место))

Алимжан Баймуратов

Ну да, не советую злоупотреблять, а то будет выглядеть как будто реально

Алексей Максимович

да ладно тебе . покажи придурковатость свою ,не сможешь потому что ты не