Тамара Коломина

как бороться с алкоголизмом ,когда уже ничто не помогает?

Ответы · страница 21
Алексей Л

Алкоголь-наш враг!

Тамара Коломина

Почему же его тогда не запретят,ведь он уже как наркотик стал.пьяницу ломает словно наркомана.

Lena Zabyla

tak ne byvaet.s 4uzim ,ili svoim

Lena Zabyla

uuuu,mmozno ubit'sja .__)))) vy borites' s vetrjanoi mel'nicei ,uz prostite ,kak ne ponimaete ? mozno tol'ko s svoim borot'sja .

Lena Zabyla

da uz . za 4em vam eto ,esli emu (ei) ne nado?

Тамара Коломина

Не могу видеть его в таком виде,мне плохо

Lena Zabyla

ne smotrite+(.ne slushaite menja kone4no .krome vas nikto ne znaet ,4to i kak .ja ne sovet4itca .sorry

Pfyelf

шоковая терапия...

Тамара Коломина

Может быть,только этого человека ничем не пршибешь.

Лейла Мирзоева

пойти в монастырь

Mihail Shirokov

нет они там тоже бухают.....

Юрий

Чаёк,только чаёк!

Лена

Юр, ты понял, что бывает? Может бросим пить?

Юрий

Изменить русский менталитет? :?

Лена

Плохо закончим, точно тебе говорю

Лена

Завистники сглазят

Лена

Да кто их знает?

Altinbek Samsaliev

курить марихуану

Altinbek Samsaliev

вот не думал, что ответите

Тамара Коломина

А я взяла и ответила.начала правда не хотела.

Altinbek Samsaliev

я тоже не хотел, все равно молодца

Natalia Shatskaja

взять себя в руки

Natalia Shatskaja

надо очень постараться, если захотеть

Тамара Коломина

Значит нужно желать этого очень сильно но увы

Natalia Shatskaja

да , тут нужна сила воли и очень сильная

Виктор Куприянов

С Крокодилом пей!

Виктор Куприянов

Дельный совет...предварительно Африканского шамана пригласи!

Виктор Куприянов

Конечно...на страницы с африканским контингентом на сайтах....

Владимир Коняшин

А чей алкоголизм?

Владимир Коняшин

Причину найти. И бороться с причиной, а не со следствием. Если не опоздала.

Artem Boldov

Здать в психушку

Artem Boldov

До поры до времяни,мозг то отрофируется

Вера как надежда

Постепенно она станет опорой

Александр Дьяков

А кто алкоголик?

Александр Дьяков

Тогда утром узнаю напишу. Но при этом пить нельзя ,может сердце не выдержать

Тамара Коломина

С моим алкоголиком это опасною.Но все равно спросите,а вдруг он захочет бросить а я ему помогу.

Тамара Коломина

Стыдно сказать,практически всю жизнь.

Александр Дьяков

Так, зачем замуж пошли?Не понимаю ,жизнь свою гробить?

Тамара Коломина

Что тут не понятного- любовь была.

Алексей Николенко

Для себя или др.?

Алексей Николенко

Др. сам должен захотеть. Я как-то читал заметку в газете ЗОЖ, как отучить др. от алкоголи. Там советовали растение Белокопытец, или панцырь краба, перемолотый в порошок: подмешивать в пищу алкаголику. Они безопасны, но не дружат со спиртным. Как тот выпьет, рвать будет.

Тамара Коломина

Нет,все таки это может быть опасным.

Алексей Николенко

Там приводился пример, как брат др. добавлял. Тот как за рюмку, его рвёт. Ему домашние говорили, что зачем пьёт, если она уже не идёт? Одним словом бросил. Спустя время брат рассказал ему, а тот сначала обиделся, потом поблагодарил, что помог от дряни избавиться. Зачем они в себя вливают? От них страдают др. люди, а тем не имётся.

Тамара Коломина

Он в основном пьет вне дома,нет такой возможности.

Владимир Беккер

Вы алкоголичка ?

Владимир Беккер

Писать надо поконкретнее

Владимир Беккер

Отравите его на х р е н и спокойно жить начнёте.

Владимир Беккер

Не говорите никому

Belich Roman

Вам или кому-то ?

Belich Roman

Тогда сложнее... Попытаться не навязывая, придать ему другой смысл жизни... Но для ентого необходимо понять причину, почему он пьет... Причем, придется понимать чисто логически... Возможно заполнить пустоту, возможно попытаться забить его боль, а возможно просто изменить себя...

Belich Roman

Да не за что....

Anatoliy Makary

вам совет,нужен?

Anatoliy Makary

Возьмите три живых вьюна(рыба)настаиваете в пол литра водке настаивать неделю.И по пятьдесят грам на тощак каждое утро пока не кончаться .грамы..

В)
Вк ))))))))))))

Шить в больнице

Тамара Коломина

Если бы боялся, то не пил бы.

В)
Вк ))))))))))))

У меня сосед умер когда его зашили. Он сорвался через месяц

Тамара Коломина

Значит ему настоящее лекарство вшили, либо у моего есть противоядие в организме и его нужно изучать.На опыты что ли отдать ?

В)
Вк ))))))))))))

Если жалко то лутше ненадо.

Тамара Коломина

Бывает и жалко , но всё реже.

Туничка

даже кодировка?

Туничка

может нет желания большого бросить

Тамара Коломина

От разговора человек уходит,значит не хочет.Страшно за его здоровье и жизнь.

Туничка

тогда уже ничего не получится,пока он сам этого захочет

Туничка

сочувствую вам,держитесь.

Inkvizitor Torkvemada

чашу пробовали?

Inkvizitor Torkvemada

нет, есть такой обряд невыпиваемая чаша!

Тамара Коломина

Не слышала о таком обряде.

Inkvizitor Torkvemada

Вот, теперь будете знать! Ищите кто сможет у вас его сделать