Тамара Коломина

как бороться с алкоголизмом ,когда уже ничто не помогает?

Ответы · страница 24
Александр Махин

не бухать

Серёга Блинов

Истину глаголишь, Александр!

Шишенин Евгений

Я бросил.

Елена Зорина

да нет нетак и далеко ...ЖЕНЯ ,а ты давно там живешь ? .ЧЕБОТАРЕВ-фамилия не знакома ?

Шишенин Евгений

Давно.С перерывами 53 года.

Елена Зорина

ну и ЧЕБАТАРЕВ МИХАИЛ ..участник ВОВ ...друг моего отца ..у него были дети ..сыновья

Елена Зорина

может поищешь ?по справочнику . . отец писал ..живу у МИХАИЛА ЧЕБОТАРЕВА у них. в 67-70году ..отец уехал учиться ..и там женился, разошелся ..жил в вашем городе.фамилия отца ОВЧАРОВ АЛЕКСАНДР АКИМОВИЧ..он ветврач. был - я росла с отчимом с 10 лет ..ПОЖАЛУЙСТА, .я хоть что-то хочу о нем знать

Шишенин Евгений

Попробую.У нас в 90 хмного уехало.

Ал
Алена

Со своим?

Ал
Алена

Если муж, то пошел он в .опу

Ал
Алена

От мужей-алкашей надо бежать, дороги не разбирая, ничем им не поможешь, все их устраивает

Тамара Коломина

Трудно с этим не согласиться!

Евгений Алексеев

Коньяком

Тамара Коломина

Во всяком случае оригинально!

Олег Полозков

а смысл ?

Тамара Коломина

В том что не куда деваться

Елена ДАНИЛОВА

Терпеть

Елена ДАНИЛОВА

Сочувствую! Знаю такие пары....может церковь?

Тамара Коломина

Не знаю поможет или нет,он не пойдет.

Елена ДАНИЛОВА

Сочувствую...даже не знаю что сказать..держитесь...

Сергей Орлов

плюнуть

Сергей Орлов

да все равно ничего не поможет

Балаганыч.

сложно.

Балаганыч.

да да.

Василиса Жижина

Не пить

Тамара Коломина

Вся жизнь с алкоголем как же без него?

Ев
Евгениус

добить

Тамара Коломина

Чтоб не мучился и не мучил близких?

Тамара Коломина

Он труслив и вряд ли пойдет на криминал.

Тамара Коломина

Остроумно!Я посмеялась от души!Спасибо, что рассмешили!!!

Сергей.

с чьим?

Тамара Коломина

Я не о себе,а вот он лежит и плачет

Лоуренс Аравийский

А бить?

Лоуренс Аравийский

Не знаю... Если серьезно, то все зависит от человека. Хочет - бросит. Я вот не курю почти три месяца. Но сам

Rina

Terpet mojno

Rina

Mojno je chto to poprobovat?

1S
190 Super Joke

Никак.

1S
190 Super Joke

По той простой причине, что т.н. "...алкоголизма...", как такового НЕ (!) существует. Это НЕ (!) табакокурение или наркомания, когда бывают всякие там "ломки" и прочие неприятности. Тут все ГОРАЗДО (!) проще - ХОЧЕШЬ - пьешь, НЕ (!) ХОЧЕШЬ (!) - НЕ (!) пьешь. Источник: ЛИЧНЫЙ (!) опыт: НЕ (!) пью совсем... А раньше пил сколько было на столе... Ерунда все это - отмазки-отговорки.

Тамара Коломина

Я тоже думаю что нужно захотеть покончить с этим навсегда если не знаешь меры.Спасибо!

Igor Penkovsky

Кому ?

Igor Penkovsky

В борьбе с алк-мом алкоголик может помочь себе только сам и никто другой

Igor Penkovsky

А что вы тогда хотите услышать ....окружение может поддержать , но бороться он должен сам .....

Igor Penkovsky

На Урале в районе Екатеринбурга есть бабушка она помогает тем кто хочет бросить пить .....

Igor Penkovsky

Тогда надежда только на себя

Тамара Коломина

Конечно все зависит от себя.

Igor Penkovsky

Есть ещё , биорезонансный приборчик ( по принципу доктора Фоля )

Леона 唐倩

Никак

Леона 唐倩

Алкоголизм-это грех чревоугодия.Если в эту плоскость переводить проблему,тогда есть способы бороться и побороть.Если Вы пишете,что "ничего не помогает",то мыслите мирскими категориями,и мой откровенный ответ может вызвать только Ваше непрятие.Потому и ответ мой "никак"на вопрос "уже ничто".Надеюсь,что я объяснила Вам свою точку зрения ответом,могущим почти стопроцентно быть воспринятым как наглая отписка?

Maxwell.n.smith

убить

Maxwell.n.smith

тут нет решения в одной плоскости либо Ты веришь и прощаешь либо клиника ,а то есть вариант хуже могут и Твою жизнь сгубить (Береги Себя)

Valeri Vityuk

molitvoi

Таша Т

это уже не жизнь и не смерть ещё(((

Тамара Коломина

Не жизнь а мука в постоянной тревоге находишься.

Тамара Коломина

Это изматывает и отнимает почти все силы.Как будто вампиризм.

Таша Т

да...только чтоб помогло....

Ур.

сама

Ур.

да

Neo Gint

griby

Neo Gint

cherniljnyi grib...,on vyzyvaet stoikoe otvrashenije i intoksikaciju organizma pri upotreblenii spirtnogo

Neo Gint

net,eto obychnaja otmazka...,boitsa stradanij,a ot pankreatita i cirroza ,ih strashnyh bolei ne boitsa,tem bolee ,realjno sdohnutj...,nikto ot gribov ne umer i ne zabolel,a ot trusosti lekarstv net...